Очень сильно люблю свою девушку. Но из за расстояния я немного ревную. Ведь она у меня красавица. Но с кем щас она незнаю. Хочется верить что не с кем. Хотя щас я ей позвоню.
Мда...я со своим парнем уже 2 года и 1 месяц на расстоянии...очень любим друг друга,но в последнее время-неделя-мой любимый редко начал мне писать,отвечать...как будто ему уже расстояние надоело...да надоедает,хочется постоянно находиться рядом с любимым человеком,...я уже не знаю,что и думать...
Почему жизнь так жестока?Или может это к лучшему?3 года на расстоянии...Безумная привязанность...может любовь...уже не знаю...Еще до недавнего времени думала,что всё еще будет...А ведь нет.Надо завязывать,а как?:(Больно.Очень
3 ноя 2008 в 08:32