Любовь на расстоянии. | SEclub.org
Любовь на расстоянии.
Все новые
Всего сообщений: 2928
*
WAS!L!KA
3 ноя 2008 в 08:32
LeonKiller, seclub.org/forum/goto/5518773/ - Полностью с тобой согласна иначе постоянные мысли о измене и итог этого будет разрыв
*
вишeньka
4 ноя 2008 в 09:14
я сама очень люблю человека на расстояние и постояно думаю с кем он и где,это очень убивает!
*
Brambling
4 ноя 2008 в 17:41
Очень сильно люблю свою девушку. Но из за расстояния я немного ревную. Ведь она у меня красавица. Но с кем щас она незнаю. Хочется верить что не с кем. Хотя щас я ей позвоню.
*
Бyгyянka
4 ноя 2008 в 21:27
Мда...я со своим парнем уже 2 года и 1 месяц на расстоянии...очень любим друг друга,но в последнее время-неделя-мой любимый редко начал мне писать,отвечать...как будто ему уже расстояние надоело...да надоедает,хочется постоянно находиться рядом с любимым человеком,...я уже не знаю,что и думать...
*
~Effekt DXM~
5 ноя 2008 в 02:40
HEЛЮБИMAЯ,потому что Москва-это не мое...я привык жить в тихом и спокойном городе...и смысла нет туда ехать...у меня там не прописки не жилья...
*
HEЛЮБИMAЯ
5 ноя 2008 в 08:09
~Effekt DXM~, тогда привези ее в свой город! Уговори!
*
Rus 73
6 ноя 2008 в 06:19
HEЛЮБИMAЯ,в данный момент я только этим и занимаюсь...посмотрим что в дальнейшем будет...
*
Jovanna
11 ноя 2008 в 22:42
Почему жизнь так жестока?Или может это к лучшему?3 года на расстоянии...Безумная привязанность...может любовь...уже не знаю...Еще до недавнего времени думала,что всё еще будет...А ведь нет.Надо завязывать,а как?:(Больно.Очень
*
маруська
12 ноя 2008 в 07:02
Джoвaннa, как я тебя понимаю! нахожусь сейчас в такой же ситуации.
*
Mstislav88
20 ноя 2008 в 11:39
мы вот любим друг друга...может ток через 1.5 года встретимся :( или выще через 6 лет(((
*
Grey Jerset
26 ноя 2008 в 04:16
У меня и моего любимого тоже любовь на расстоянии,живем ваще в разных странах :( но каждый день общаемся по асе,надеюсь близка наша встреча
*
frezZze
26 ноя 2008 в 05:20
Джepcи, seclub.org/forum/goto/5833795/ - мда, интересно получается :strela: seclub.org/forum/goto/5833678/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026