мы говорим "я люблю тебя" нo так ли это? | SEclub.org
мы говорим "я люблю тебя" нo так ли это?
Все новые
Pro1OO sania, мое мнение,что влюбленность рано или поздно прирывается. Получаются ссоры на ровном месте, от сюда и измены, обман, хотя каждый друг другу говорит что любит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
Kortic
ts 16 авг 2009 в 01:41
мы говорим "я люблю тебя" нo так ли это?
Создаю тему о любви не посредственно между мужчиной и женщиной. Не путайте любовь к родственникам,детям и т.д. Когда мы говорим -ъя люблю тебяъ понимаем ли мы что говорим? Может проще сказать- ъ мне так хорошо с тобой или я так привык(ла) к тебе!ъ нужно ли говорить такие по сути громкие и оч серьезные слова?! Обсуждаем,переубеждаем, спорим... Цель- говорите это когда действительно любите!
*
alexj7
16 авг 2009 в 01:43
Я еще не одной не сказал,хотя было не мало,для меня это серьезные слова :-)
*
INnferNO
16 авг 2009 в 01:46
Любовь к твёрдому знаку? :dum: Я больше :yy: люблю
*
Kortic
ts 16 авг 2009 в 01:48
alex [J7], совершенно верно! Слух режет когда слышешь эти слова. Ведь за частую это как традиция, говорить что твои признания на самом деле таковы. Зачем обманывать себя и других.
*
Kortic
ts 16 авг 2009 в 01:51
!NnferNO, с юмором у тя все в порядке но сарказм здесь не к месту. Не отвлекаемся от темы
*
Kortic
ts 16 авг 2009 в 01:59
Многим конечно тяжело растоваться и они думают что это из за любви. Может это действительно привычка? Может это как мы с детства привыкли к своей руке и нам ее очень не хотелось бы терять. Ведь она помогала нам жить,работать,мы красивы с ней, конце концов она наша.
*
Mafik
16 авг 2009 в 02:00
Kortic,слова любви нужно говорить тогда когда действительно, ты любишь человека и хочешь этими словами сделать ему приятное. А не так чтоб это были просто красивые слова без чувств,после которых телка раздвинет ноги
*
Kortic
ts 16 авг 2009 в 02:02
А любовь как я понимаю, это действительно серьезная болезнь. Это психологическая болезнь. И нельзя ей вчера болеть а сегодня вылечиться. Это самые откровенные чувства
*
Kortic
ts 16 авг 2009 в 02:08
LeXuS_61RuS, ну в таких случаях я не поймаю не женщину не мужчину. Можно ее засыпать комплиментами. Я не понимаю в семейных отношениях эти признания. Жена от мужа требует признания на пример. А что она требует на самом деле она даже не представляет.
*
Pro1OO sania
17 авг 2009 в 00:39
Я просто думаю что такими словами нельзя бросаться,мы часто путаем любовь и влюбленность,ну это разные вещи.нет такого одного понятия любовь,ты привыкаешь к этому человеку,тебе хорошо с ним,ты хочешь сделать что то приятное ему и.т.т.люблю надо говорить
*
Pro1OO sania
17 авг 2009 в 00:41
когда любишь.если я не прав поравте пожалуйста.
*
Kortic
ts 17 авг 2009 в 09:22
Pro1OO sania, мое мнение,что влюбленность рано или поздно прирывается. Получаются ссоры на ровном месте, от сюда и измены, обман, хотя каждый друг другу говорит что любит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024