Пятница13,да я на работе был а домой приехал электричество отрубили включат буду проходить.Кстати на сайте где прохождения ГТА написано: что эта самая легкая миссия из всех и что она и следующая за ней необязательные,это как понять,я все остальные миссии прошёл на карте есть только значок Z,и больше ничего!?
1 окт 2007 в 11:23