Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всё прошёл сегодня с первого раза отстрел самолетиков и за ней сразу миссию где надо самолетиком курьеров отстреливать:ничего сложного оказалось,надо только летчика из себя не изображать а побольше по дороге ездить и всё,делов то!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3996
*
Пятницa 13
5 окт 2007 в 15:18
Trupack, таким образом не захватывал но летать летал гг ;)
*
Unknov
5 окт 2007 в 16:05
Адреналин26,и правда они наверно ошиблись а сайт то вроде серьезный там всё об серии ГТА есть.
*
дpюнчиk.т.
5 окт 2007 в 16:39
всем геймирам привет
5 окт 2007 в 16:45 / дpюнчиk.т. (1)
*
Unknov
6 окт 2007 в 01:12
Всё прошёл сегодня с первого раза отстрел самолетиков и за ней сразу миссию где надо самолетиком курьеров отстреливать:ничего сложного оказалось,надо только летчика из себя не изображать а побольше по дороге ездить и всё,делов то!
6 окт 2007 в 01:13 / Unknov (1)
*
Ивета
6 окт 2007 в 02:34
Может кто подскажет где есть прохождение для vice city stories.А то совсем не чего не могу понять в игре:neznaet:
6 окт 2007 в 02:35 / Ивета (1)
*
Ивета
6 окт 2007 в 02:40
Кстати очень понравилась музыка и возможнось переключать радиостанции.)))
*
Пятницa 13
6 окт 2007 в 03:35
Unknov, молодчина! Теперь можешь гордится собой ;) / Ивета,радиостанции можно было менять и в других ГТА :)
*
Unknov
6 окт 2007 в 06:04
Пятница13,буду когда на 100% пройду:-),но мне к счастью до этого далеко.
*
Unknov
6 окт 2007 в 06:28
Ивета,здесь посмотри:gta.com.ua/vice/rampages.phtml
*
Unknov
6 окт 2007 в 06:41
Ивета,сейчас ещё раз посмотрел нет че то для этой игры там прохождения только обзор поищи в гугле,хотя я ни где не видел.
*
Ивета
6 окт 2007 в 06:46
Unknov, я искала.Нет не где:-(
*
Aдpeнaлин26
6 окт 2007 в 06:53
Unknov, Ты прошел 2 мисию?/// Ивета, там вроде все просто, тебе дается город, можеш лазить где хочеш, на карте есть значки миссии, вот садишся в любую машину и едеш на этот значок, там тебе дают задание и говорят куда ехать и что делать, ну первые миссии всегда легкие, думаю сама разберешся ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026