Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Ивeтa, Да ну нафиг, СА, во 100 раз круче. :) 4 миссии прошел и выключил, сижу в драгон квест играю. :) Я потом буду ВВС проходить, чета она меня совсем не впечатлила...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3996
*
Aдpeнaлин26
11 окт 2007 в 17:43
Vin©ent, Этой мисии у меня небыло, т.к. я с этой телкой не мутил. Гг Надо попробывать.
*
Vin©ent
12 окт 2007 в 06:24
Если кто то хочет на 100% пройти игру, то эти миссии надо проходить полюбому ;)
*
Ивета
13 окт 2007 в 05:40
Ну вот первая застрялка в SA.Там где надо на машине скакать послед её модернизации.Там как прыгать надо что бы выиграть?А то пишет хорошо,а миссия все равно не выполнена.Кубок не выигран.Может её как нибудь обойти можно?
*
Aдpeнaлин26
13 окт 2007 в 09:31
Ивeтa, Нет, обойти низя, там нужно определеное количество очков набрать, с права написано сколько ты набрал и твой соперник, вот его надо обогнать, эт еще легко, с танцами сложней будет. :)
*
Aдpeнaлин26
13 окт 2007 в 09:32
Вот взял сегодня Вайс Сити Сториес, ща поем и буду тестить. :)
*
Ивета
13 окт 2007 в 12:07
Ух,прошла раза с двадцатого:-))
*
Ивета
13 окт 2007 в 12:09
Aдpeнaлин26, как тебе ВСС?Я её пока отложила ради СА.
*
Aдpeнaлин26
13 окт 2007 в 13:14
Ивeтa, Да ну нафиг, СА, во 100 раз круче. :) 4 миссии прошел и выключил, сижу в драгон квест играю. :) Я потом буду ВВС проходить, чета она меня совсем не впечатлила...
*
Ивета
13 окт 2007 в 13:34
Aдpeнaлин26, там действительно локация меньше чем в СА.Да и еще не возможно переехать на другую половину.Все мосты закрыты.В СА ИНТЕРЕСНЕЕ я уже всю карту на мотоцикле исколесила.Нашла более 50 графити.
*
Ивета
13 окт 2007 в 13:35
К стати если их все закрасишь что дадут?И про какие раковины вы говорили?
*
Aдpeнaлин26
13 окт 2007 в 13:38
Ивeтa, Вобщет в СА там тож мосты закрыты, есле ты не дошла до 2 и 3 города, то ты туда никак не сможеш попасть, или ты дошла уже?
*
Ивета
13 окт 2007 в 14:27
Aдpeнaлин26, нет еще не дошла?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026