4 миссии прошел и выключил, сижу в драгон квест играю.
Я потом буду ВВС проходить, чета она меня совсем не впечатлила...
4 миссии прошел и выключил, сижу в драгон квест играю.
Я потом буду ВВС проходить, чета она меня совсем не впечатлила...
11 окт 2007 в 17:43