Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
Vin©ent
13 окт 2007 в 15:08
Aдpeнaлин26, сможет, другой вопрос за сколько секунд пристрелят Карла гг :)
*
Vin©ent
13 окт 2007 в 15:15
Ивeтa, могу дать совет по раскрытию карты, на это уйдет около 30 минут, едь на юг к аэропорту, подъедь к пропускной будке, найди машину на которую могла бы запрыгнуть и с нее запрыгуй на будку, беги к самолету, тока не к кукурузнику, взлетай и лети на
*
Aдpeнaлин26
13 окт 2007 в 15:18
Ивета, ну вот, значит ты только изучила 1/4 СА Гг :) Vin©ent, Ну! Так в том то вся и проблема, в ментах, ты там и 5 минут не проживеш, но есле пользоваца кодами, то можно везде спокойно лазить. :)
*
Vin©ent
13 окт 2007 в 15:19
Ивeтa, восток,запад или юг, можешь выпить кофе :) переодически вкл карту как откроется, разворачивайся и лети назад, этим ты заодно повысишь уровень пилота и уже без проблем сможешь заходить в любой аэропорт :)
*
Vin©ent
13 окт 2007 в 15:24
Aдpeнaлин26, а я собирал подковы в самом начале и базуку в аэропорте, вот так вот летая на самолете ))) веселился :)
*
Пятницa 13
13 окт 2007 в 15:31
Vin©ent, в самом начале? Хм..без кодов видимо не обошлось гг ;)
*
Vin©ent
13 окт 2007 в 15:40
Пятницa 13, я не использую коды ;) я ж не говорил, что все подковы собирал в самом начале, а штук 10-15, мне просто нравилось быть на грани и гонять по городу имея хвост из полиции, все= когда я возвращался на самалете истребители ввоздух не поднимали :)
*
Ивета
13 окт 2007 в 16:04
Aдpeнaлин26, нет.Есть еще способ.Правда сложный в воде попытаться запрыгнуть на проплывающий мимо катер.Правда Сразу 4 звезды открывается.И идет усиленная атака полицейских.Наверное катер полицейский.
*
Пятницa 13
13 окт 2007 в 16:20
Ивeтa, это не из за катера. Это из за того что зона,в которую ты попадаешь,еще по игре не открыта. И является как бы запретной пока,тебя там как бы разыскивает полиция. Поэтому они ведут "охоту" на тебя гг :)
*
Ивета
13 окт 2007 в 17:07
Пятницa 13, уж очень круто ведут охоту.И вертолеты и полиция со всех сторон.Больше не пойду туда.
*
Aдpeнaлин26
13 окт 2007 в 17:29
Ивeтa, Ну так а ты что хотела? Есле нельзя, значит нельзя. :)
*
K5OOi
13 окт 2007 в 20:25
Пятницa 13, говори проще- у сиджея просто подписка о невыезде! Темпени вначале игры вспомни!:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026