Vin©ent, Ну! Так в том то вся и проблема, в ментах, ты там и 5 минут не проживеш, но есле пользоваца кодами, то можно везде спокойно лазить.
переодически вкл карту как откроется, разворачивайся и лети назад, этим ты заодно повысишь уровень пилота и уже без проблем сможешь заходить в любой аэропорт
веселился
я ж не говорил, что все подковы собирал в самом начале, а штук 10-15, мне просто нравилось быть на грани и гонять по городу имея хвост из полиции, все= когда я возвращался на самалете истребители ввоздух не поднимали
13 окт 2007 в 15:08