На 4е звезды в запретную зону-круто!А кому мало ракет перехватчика,то над военной базой пролетите,или авианосцем.Когда на вертушке возвращаюсь назад,перехватчик всё одно стреляет.По вертолётам можно стрелять самому,есть 2ух местные вертушки с пулемётом.1н за аэродромом в пустыне(бухта),2ой у плотины.
За CJ гонятся обычно 2а вертолёта копов:1н стреляет и спецназ десантирует,2ой просто висит.Если сбить 2ой вертолёт самонаводящейся ракетой,то на его место прилетит атакующий вертолёт.
Trupack, 1. Harrier не перехватчик, а многоцелевой 2. Harrier в воздухе это эквивалент танка на земле и они появляются отнюдь не под 4 звездами 3. От ракет авианосца и импровизированной зоны 51 на том же харриере достаточно легко можно увернуться и
Trupack, и последнее, сколько я не сбивал ракетами вертолеты военного ни разу не видел, хотя один раз видел и то по сюжету, а вот наоборот военный вертолет vs самолет, сколько угодно
В самом начале есть миссия за Райдера: обокрасть ночью на фургоне дом. После завершения этой миссии мне говорят,что по ночам я могу совершать грабежи. И показали черный фургон (а где он находится?) помогите,плз.
Hi-tech, блин, как тебе объяснить... о! помнишь ты валил наркодиллера с райдером. Ну там в хате еще баба одному из банды отсасывала... Так вот поищи фургон в ближайших дворах по той стороне улицы, где и дом этих наркоманов...
А не у кого такого не было?: Еду я из ресторана с этой крупье и вдруг появляется скриптовый ролик- дениз(первая баба) едет на своём запорожце и внизу текст: дениз возвращается с работы, смотри, чтобы она не засекла вас! После этого на радаре появляется красная точка. Надо быстро сматываться, иначе...
13 окт 2007 в 22:42