Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
Trupack
13 окт 2007 в 22:42
На 4е звезды в запретную зону-круто!А кому мало ракет перехватчика,то над военной базой пролетите,или авианосцем.Когда на вертушке возвращаюсь назад,перехватчик всё одно стреляет.По вертолётам можно стрелять самому,есть 2ух местные вертушки с пулемётом.1н за аэродромом в пустыне(бухта),2ой у плотины.
*
Trupack
13 окт 2007 в 22:47
За CJ гонятся обычно 2а вертолёта копов:1н стреляет и спецназ десантирует,2ой просто висит.Если сбить 2ой вертолёт самонаводящейся ракетой,то на его место прилетит атакующий вертолёт.
13 окт 2007 в 22:48 / Trupack (1)
*
K5OOi
13 окт 2007 в 23:48
Trupack, первый копов,а второй вроде вертолёт репортёров!
*
Vin©ent
14 окт 2007 в 04:47
Trupack, 1. Harrier не перехватчик, а многоцелевой 2. Harrier в воздухе это эквивалент танка на земле и они появляются отнюдь не под 4 звездами 3. От ракет авианосца и импровизированной зоны 51 на том же харриере достаточно легко можно увернуться и
*
Vin©ent
14 окт 2007 в 04:48
Trupack, и последнее, сколько я не сбивал ракетами вертолеты военного ни разу не видел, хотя один раз видел и то по сюжету, а вот наоборот военный вертолет vs самолет, сколько угодно
*
Hi-Tech
14 окт 2007 в 09:30
В самом начале есть миссия за Райдера: обокрасть ночью на фургоне дом. После завершения этой миссии мне говорят,что по ночам я могу совершать грабежи. И показали черный фургон (а где он находится?) помогите,плз.
*
Холвет
14 окт 2007 в 13:10
Hi-tech, блин, как тебе объяснить... о! помнишь ты валил наркодиллера с райдером. Ну там в хате еще баба одному из банды отсасывала... Так вот поищи фургон в ближайших дворах по той стороне улицы, где и дом этих наркоманов... :)
*
Hi-Tech
14 окт 2007 в 14:44
Xoлвeт, отлично,спасибо :)
*
Aдpeнaлин26
14 окт 2007 в 16:57
Что эта дура любит, которую надо отодрать чтоб казино ограбить?
*
K5OOi
14 окт 2007 в 19:02
Aдpeнaлин26, дидло и цветы она любит, любит еще только рестораны, кафе и закусочные игнорирует, ну ещё и кататься любит
*
Hi-Tech
14 окт 2007 в 19:07
K5OOi, какие части GTА есть на псп? И какая самая лучшая?
*
K5OOi
14 окт 2007 в 19:14
А не у кого такого не было?: Еду я из ресторана с этой крупье и вдруг появляется скриптовый ролик- дениз(первая баба) едет на своём запорожце и внизу текст: дениз возвращается с работы, смотри, чтобы она не засекла вас! После этого на радаре появляется красная точка. Надо быстро сматываться, иначе...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026