Ракеты для Харриера не страшны,он может сбрасывать тепловые ловушки.Но есть глюк,кнопка сброса перестаёт работать.2.Я говорил про атакующий вертолёт копов,а не военный.
K5OOi,у меня было.Бабу с фермы в ЛосСантос возил и Дениз заметила,надо было оторваться от неё.В следующий раз на вертушке в ресторан возил и проблем не было.
Trupack,ладно есть харриер при нарушении граница,забыл я,один фиг я слетал,взял 2 подковы на аэродроме и благополучно вернулся назад,а что до управления,дык эт тебе не гран туризмо,а гта и на звание симулятора не претендовала никогда,ненравится не играй.
14 окт 2007 в 19:17