Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
Ивета
17 окт 2007 в 05:52
Aдpeнaлин26, я уже и не сравниваю.Сама убедилась.Правда миссий мало в СА еще прошла пока просто касаюсь по городу пытаясь в запретные зоны ворваться.
*
Aдpeнaлин26
17 окт 2007 в 10:04
Ивeтa, Ты лучше сначала миссии выполняй, а когда 3 города откроются, вот тогда накотаися. :) Особенно по пустыне на машине прикольно ездить. :)
*
Ивета
17 окт 2007 в 11:14
Aдpeнaлин26, я их по ходу открываю.Правда пока не далеко ушла.Ни как не могу дядюшку Сэма ограбить.С погрузчиком сложно справляться.
*
K5OOi
17 окт 2007 в 13:52
Ивeтa, в всс плавать можно безконечно, главное миссии спасателя пройти!
*
Aдpeнaлин26
18 окт 2007 в 03:38
Ивeтa, Я тож с этой миссией долго мучался, там надо когда в райдера стреляют, выходить и помогать ему, и так по все ящики не погрузиш. :)
*
K5OOi
18 окт 2007 в 05:39
Aдpeнaлин26, первый раз я еле-еле её прошёл, и райдеру помогал, а во второй раз погрузил так, что больше половины жизней у него осталось!:-)
*
Ивета
18 окт 2007 в 07:36
Aдpeнaлин26, я так и делаю.Но ужасно не удобно управлять погрузчиком:-(
*
Ивета
18 окт 2007 в 07:38
K5OOi, до миссии спасателя мне наверное еще далеко.Я только проституток по городу собрала.
*
Aдpeнaлин26
18 окт 2007 в 11:29
K5OOi, Я её тож еле прошел, самое сложное для меня было, это когда от 2х хамеров уежать ппц. ///Ивета, хм, вроде там нормально управлять, есле нажать на правом стике ввер то вверх едет, есле вниз то вниз...
*
Hi-Tech
18 окт 2007 в 14:49
Я с Дэнис добился 100%. Получил все что мне от нее требуется: костюм и тачку. Мож мне убить ее нах? :-D Посоветуйте.
*
yup yup
ts 18 окт 2007 в 15:21
Hi-tech, это негуманно! :rzhu:
*
Ивета
18 окт 2007 в 15:54
Aдpeнaлин26, я просто там в кнопках путаюсь.:rzhu:На машине удобнее.Навыки водителя растут.В принципе так же как байкера и велосипедиста.
18 окт 2007 в 15:55 / Ивета (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026