@APTEM@, seclub.org/forum/goto/10795304/ - я иногда нанимаю от одного до трех своих бандитов и с ними катаюсь по всему штату, попутно уничтожая другие банды. В это время хоть не так одиноко:)
Dark-Man D, пишут. Но это же все равно будет приблизительное время, ибо игра продолжается. В этом кстати одно из самых больших преимуществ ГТА- играть в нее можно бесконечно по времени:)
11 апр 2010 в 17:36