Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
DMan610
11 апр 2010 в 17:36
Cпил Бepг, приятно когдa тeбя помнят
*
BartholomewS
11 апр 2010 в 20:00
D-Man61O, и они меня уже забыли:). Я отыгрался! Казино рояль смотрел? Это было приблизительно также)))
*
DMan610
11 апр 2010 в 21:27
Cпил Бepг, смотрeл. Только нaдeюсь тeбe "коктeльчики" нe довaли.
*
@APTEM@
12 апр 2010 в 03:10
Cпил Бepг, вот и уменя такое ащющение когда прайдёш сюжет хоть три горада куча народу,а какта адинока.
*
Dark-Man D
12 апр 2010 в 03:36
@APTEM@, aгa, скучно, зaняться нeчeм
*
BartholomewS
12 апр 2010 в 04:12
@APTEM@, seclub.org/forum/goto/10795304/ - я иногда нанимаю от одного до трех своих бандитов и с ними катаюсь по всему штату, попутно уничтожая другие банды. В это время хоть не так одиноко:)
*
BartholomewS
12 апр 2010 в 04:18
Dark-Man D, ты че, сюда оффтопить пришел что ли?)))
*
Dark-Man D
12 апр 2010 в 12:59
Cпил Бepг, a врeмя нe поeскaжитe:-D:rzhu:. Слушай а в статистике время прохождения разве не пишут?
*
BartholomewS
12 апр 2010 в 15:17
Dark-Man D, пишут. Но это же все равно будет приблизительное время, ибо игра продолжается. В этом кстати одно из самых больших преимуществ ГТА- играть в нее можно бесконечно по времени:)
*
BartholomewS
12 апр 2010 в 15:24
Dark-Man D, в статистике написано 187:05. Сразу вспоминаются слова одного из разрабов что никому не удастся пройти СА менее чем за 150 часов:)
*
DMan610
12 апр 2010 в 17:03
Cпил Бepг, дa я тaкую жe инфу читaл:-). Кстати меня выпустили:-)
*
BartholomewS
12 апр 2010 в 17:29
D-Man61O, так сказать откинулся?))) Какие нить тату сделал по этому поводу?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026