Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
BartholomewS
13 апр 2010 в 17:26
Dev!dBelle, поподробнее, пожалуйста!:)
*
DEVIDBELLE
13 апр 2010 в 19:11
Cпил Бepг, только хз где =))
*
DEVIDBELLE
13 апр 2010 в 19:14
вот занимательная инфа о мифах: ru.gta.wikia.com/wiki/Мифы_GTA_San_Andreas полностью ссылку всю выделять
13 апр 2010 в 19:14 / DEVIDBELLE (3)
*
BartholomewS
13 апр 2010 в 19:42
Dev!dBelle, странно что там не упомянули о мифах про сундук золота на дне океана и про люк в аэропорте. И там еще че то про секту говорится, и даже утверждают что она есть. Ты че нить о ней знаешь? Где её искать?
*
DMan610
13 апр 2010 в 20:48
Cпил Бepг, хочeшь вступить?:-D проверь призрачный Вортекс.
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 06:03
D-Man61O, вортекс прикольнее глендейла- он катится быстрее и дальше. Я когда его впервые увидел, думал на нем кто плывет, кой как его догнал, а там... никого! :ghost: Страшно? Мне нет!)))
*
DMan610
14 апр 2010 в 13:54
Cпил Бepг, скорей забавно:-D Давай сейв:-D
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 14:26
D-Man61O, seclub.org/forum/goto/10814998/ - это еще зачем?!)))
*
DEVIDBELLE
14 апр 2010 в 14:42
Cпил Бepг, на уграунде есть 50 возможных мифов -> forums.playground.ru/gta_san_andreas/601211/ кстати один юзер опровергнул все мифы: написал где правда где выдумка, ))) про сундук выдумка
14 апр 2010 в 14:44 / DEVIDBELLE (2)
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 15:30
Dev!dBelle, надо будет как нить человека в шляпе и в плаще поискать. Вдруг че дельное расскажет...
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 15:38
Да и на иероглиф в аэропорту любопытно посмотреть:).
*
DMan610
14 апр 2010 в 15:56
Cпил Бepг, ну ты даш сейв? я уже инет весь обрыл
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026