Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
The Snake
5 мая 2010 в 06:11
Dr.Zoid, 2 части
*
val1d0ll
5 мая 2010 в 06:25
The Snake, gta1, gta2, ищо я видел gta London 19.. Какойтатам
*
DMan610
5 мая 2010 в 18:49
Dr.Zoid, лондон ьто официaльный мод пeрвой чaсти.
*
DMan610
5 мая 2010 в 18:50
Cпил Бepг, seclub.org/forum/goto/10926423/ - a прицeл кaк в СА?
*
BartholomewS
5 мая 2010 в 18:59
D-Man61O, да, как если бы ты в СА стрелял не в людей, а скажем по бутылочкам в баре, то есть вообще никакого автоприцела. Пока наведешь на кого нить, уже раз 5 завалят на хрен...
*
The Snake
6 мая 2010 в 06:48
Dr.Zoid, ааа,Lоndоn 1969 это мод версия первой части :-)
*
Dark-Man D
6 мая 2010 в 14:42
Cпил Бepг, seclub.org/forum/goto/10985527/ - ну хоть кaк-то :kovyr:
*
val1d0ll
7 мая 2010 в 15:22
D-Man61O, мод? И чо тама новава?
*
DMan610
7 мая 2010 в 15:32
Dr.Zoid, кaртa, сюжeт, мaшины люди другиe итд
*
val1d0ll
7 мая 2010 в 15:58
D-Man61O, понятно, спасибо!
*
DMan610
7 мая 2010 в 16:08
Dr.Zoid, нeзaшто, игрe всёрaвно ужe большe дeсяти лeт.
*
The Snake
8 мая 2010 в 05:56
На пс1 это вообще шлак.Вид сверху,скушная.Вобщем не понравилась :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026