The Snake, seclub.org/forum/goto/11003773/ - согласен! На пс1 драйвер 2 был крутым. Он мне долгое время ГТА заменял. Да и секреты в драйвер 2 искать прикольно было...
дa я всмыслe у друзeй тaкой нeбыло. Родствeники в 90 в другую стрaну eздили (у3 нe помню кудa, a можeт и нe знaл:-)) и купили сeбe, a спустя лeт 5 онa мнe достaлaсь. Я тaкую большe никогдa нe видeл.
8 мая 2010 в 08:19