Всё прошёл сегодня с первого раза отстрел самолетиков и за ней сразу миссию где надо самолетиком курьеров отстреливать:ничего сложного оказалось,надо только летчика из себя не изображать а побольше по дороге ездить и всё,делов то!
Unknov, Ты прошел 2 мисию?/// Ивета, там вроде все просто, тебе дается город, можеш лазить где хочеш, на карте есть значки миссии, вот садишся в любую машину и едеш на этот значок, там тебе дают задание и говорят куда ехать и что делать, ну первые миссии всегда легкие, думаю сама разберешся
5 окт 2007 в 15:18