Ну вот первая застрялка в SA.Там где надо на машине скакать послед её модернизации.Там как прыгать надо что бы выиграть?А то пишет хорошо,а миссия все равно не выполнена.Кубок не выигран.Может её как нибудь обойти можно?
Ивeтa, Нет, обойти низя, там нужно определеное количество очков набрать, с права написано сколько ты набрал и твой соперник, вот его надо обогнать, эт еще легко, с танцами сложней будет.
Ивeтa, Да ну нафиг, СА, во 100 раз круче. 4 миссии прошел и выключил, сижу в драгон квест играю. Я потом буду ВВС проходить, чета она меня совсем не впечатлила...
Aдpeнaлин26, там действительно локация меньше чем в СА.Да и еще не возможно переехать на другую половину.Все мосты закрыты.В СА ИНТЕРЕСНЕЕ я уже всю карту на мотоцикле исколесила.Нашла более 50 графити.
11 окт 2007 в 17:43