Как понять что девушка удовлетворена? | SEclub.org
Как понять что девушка удовлетворена?
Все новые
Всего сообщений: 65
*
AKa74ur
3 окт 2009 в 15:04
A ещё она меня любит в задницу и грудь мне впиваться... :gg:
*
Evil oQS
17 окт 2010 в 14:31
Попробуй, как можно быстрей чпокать, увидиш (почувствуеш) оргазм. Не когда Не стесняйся свою вторую половину спроси у её а Не здесь, и проблема будет решена, а вообще лучше Не заморачивайся, главное чтоб самому было приятно. Адиос
*
Cи-poжa
17 окт 2010 в 15:07
Evil oQS, seclub.org/forum/goto/12138942/ - игоист. Тебе хорошо, а девушке всё ровно как.
*
лиcиччka
17 окт 2010 в 16:43
как понять ? по довольному виду и хорошему настроению после процесса
*
Vladislav87
19 окт 2010 в 04:42
Ребята, помните! Слишком хорошие и яркие отношения больше трех лет редко продолжаются:) затем одному из партнеров начинает чего-то не хватать, а разнообразие если не подключать то вообще. 100% процентов измена будет.
*
DEZODORATOR
22 окт 2010 в 02:20
Vladislav87, seclub.org/forum/goto/12149162/ - ну, хорошо, то, что ты хотел донести нам с помощью этого поста, мы поняли, но при чем здесь эта тема? :lol:
*
Arhitektor
22 окт 2010 в 09:16
§=SER}!{=§, видать в течении трех лет не смог никак девушку свою удовлетворить:)
*
@ммм
22 окт 2010 в 11:38
ну уж знаете,все можно симулировать,даже судроги и сжимать влагалище,но вот,то что выделяеться во время оргазма(типа сперма но женская)не спутаешь с обычной смазкой от возбуждения,да и кстати когда я спрашивала у парня об том что он чувствует,когда я кончаю он сказал,что там что то как будто начинает щекотать по его перепонке на члене,да так что он ели сдерживаеться(даж не всегда выходит сдержать),потом сжимания,но не всегда,когда оргазм не сильный я и сама их практически не чувствую,когда ж сильный оно ооччень зажимает(это невозможно не почувствовать),а во время что то теплое "от туда" бежит,да такое,что от него как будто от наркоты ефект,все внутри как буд то отерпает и притупляються ощущения,потом как стандарт довольная улыбка и (лично у меня) сильная слабость и желание спать..о как :))))))
*
insoo
22 окт 2010 в 13:55
во первих девушку довести можна не вовсех позах самие распространъоная когда она сверху.Болъшой темп никчему не приведет ви скорей дойдъоте чем она,без презика шанси домвести ейо болъше но у и ваши тоже увеличатса.Нада чуствоватъ ейо и тогда ти сможеш довести.Но к сожалению естъ такие что неспособни или боятса етово чуства.
*
aTeucT
12 фев 2011 в 20:03
У моей оргазм наступает вместе с учащенным дыханием и с все более громкими стонами. Ну а когда оба кончаем, легко понять что у неё был оргазм, когда у неё так сказать "закатываются" глаза и она говорит например фразу "я тебя обожаю" не отпуская меня
*
W.u. Maзaй1
13 фев 2011 в 00:37
вот бы неплохо было если бы когда девушка симулировала оргазм у неё бы нос увеличился как у пинокио. :smeh:
*
Cepё-гa
13 фев 2011 в 10:07
Тут и не чего понимать как скажит хватит, значит всё, а если молчит то трахай до потери пульса.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024