Как понять что девушка удовлетворена? | SEclub.org
Как понять что девушка удовлетворена?
Все новые
Всего сообщений: 65
*
Dima_n
17 фев 2011 в 22:43
Hate_me_all, Сапагом ей заедь в ебало, тагда ана кончет сразу 5 раз.
*
connaissant
24 авг 2015 в 20:10
Не смотрю на дату. Я тоже не знаю как определить кончила она или нет. Часто после секса спрашиваю, сколько раз кончила? И потом ассоциирую число с физ. Ощущениями. Первый раз могу понять, а следующие не могу. В первый раз конда кончает то в письке ее атановиться овень при очень скользко. Прям сразу. Да и орут онр всегда и без остановки. Понять бы когда они кончают.
*
fergkat
24 авг 2015 в 20:39
Леди Ночь: А зачем знать получила ли удовольствие девушка? Если ей оргазм важен, то она сама подскажет как действовать. А если неважен или она получает его, то вопросы или излишняя стимуляция эрогенных зон ничего кроме раздражени… Подробнее
+100
*
fergkat
24 авг 2015 в 20:54
connaissant: Не смотрю на дату. Я тоже не знаю как определить кончила она или нет. Часто после секса спрашиваю, сколько раз кончила? И потом ассоциирую число с физ. Ощущениями. Первый раз могу понять, а следующие не могу. В первый ра… Подробнее
"кончить" и испытать оргазм это немного разные ощущения) что женщина что мужчина может с точностью определить когда он/а кончил/а а когда сам/а и партнер испытал оргазм. Если нет уверенности "было или не было?" то явно не было..
*
ukr
25 авг 2015 в 01:23
+1
Намотаю на ус.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024