Законопослушный Гражданин | SEclub.org
Законопослушный Гражданин
Все новые
Даааа, я думал в голивуде разучились нормальные фильмы снимать.... Оказывается нет. Фильм просо вещь! Могу его сравнить только с фильмом Семь (с Б.Питт"ом) , считаю его эталоном жанра Триллер. Этот фильм приблизился к нему ближе всех из виденных мной триллеров. Актёры все сыграли супер, держит в напряжении на протяжении всего фильма (как и подобает триллерам), ну и конечно в конце, плохого дядьку наказывают. 8.5/10 ставлю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
Arjen RoBBeN
ts 17 авг 2009 в 22:47
Законопослушный Гражданин
Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его.
*
Arjen RoBBeN
ts 17 авг 2009 в 22:48
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В главных ролях: Джерард Батлер, Джейми Фокс, Майкл Гэмбон, Лесли Бибб, Джош Стюарт, Реджина Холл, Брюс МакГилл, Кристиан Столте, Виола Дэвис, Колм Мини
Жанр: триллер, драма
Бюджет: "40 000 000
Премьера (мир): 16 октября 2009
<b>~~~~~
Ссылки на фильм:</b>
www.kinopoisk.ru/level/1/film/406408/
www.kino-govno.com/movies/lawabidingcitizen
www.kinomania.ru/movies/l/Law_Abiding_Citizen/index.shtml
*
*
Большой Ух
13 дек 2009 в 20:16
вот этот фильм радует меня:dovolen2:
*
Dust2OO8
14 дек 2009 в 01:11
отличнейший фильм, очень порадовал! 8 баллов из 10
*
Шkoльниk
14 дек 2009 в 01:24
Идея фильма хоть и не новая, но хорошая... А фильм плохой... И слишком мало трупов и убийств...
*
[SancheZ]
14 дек 2009 в 10:36
Хороший фильм получился,мне очень понравился
*
HUNTER
14 дек 2009 в 10:38
Вчера скачал, думаю посмотреть :) надеюсь неплохой, отзывы хорошие, нужно и самому убедиться :dovolen:
*
Fantomas24
15 дек 2009 в 10:57
Даааа, я думал в голивуде разучились нормальные фильмы снимать.... Оказывается нет. Фильм просо вещь! Могу его сравнить только с фильмом Семь (с Б.Питт"ом) , считаю его эталоном жанра Триллер. Этот фильм приблизился к нему ближе всех из виденных мной триллеров. Актёры все сыграли супер, держит в напряжении на протяжении всего фильма (как и подобает триллерам), ну и конечно в конце, плохого дядьку наказывают. 8.5/10 ставлю.
*
Большой Ух
15 дек 2009 в 11:02
-=Ar2r=-, неее, до "Семь" ему далеко:neochem:... и жалко, что Батлера шлЁпнули:(
*
Fantomas24
15 дек 2009 в 11:05
чeл.PEШ.вoпp, согласен, далековато, но не так как остальному шлаку который я смотрел в этом жанре.
*
No comment
15 дек 2009 в 11:08
эээ...не нужно спойлеров :nenado: =)) я еще посмотреть хочу...завтра наверное
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024