моему браку крышка! | SEclub.org
моему браку крышка!
Все новые
RA!CHU,из-за того что у нас родители не ладят между собой.говорит что они не дадут нам жизни.я думаю это глупа звучит из уст мужчины которому 29 лет и 6 из которых мы вмести.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
мypaшka
ts 18 авг 2009 в 15:43
моему браку крышка!
првет всем!подскажите как мне очухаться от предательства мужа.мы были женаты ,у нас дочка.после его ухода опускаються руки и пропадает интерес к жизни.
*
мypaшka
ts 18 авг 2009 в 15:45
так еще он собирается терзать мне душу и стать для дочери папой на выходные...
*
RA!CHU
18 авг 2009 в 15:46
мypaшka, живи ради ребёнка. И другого мужчину ищи. Из-за чего ушёл то?
*
мypaшka
ts 18 авг 2009 в 15:49
RA!CHU,из-за того что у нас родители не ладят между собой.говорит что они не дадут нам жизни.я думаю это глупа звучит из уст мужчины которому 29 лет и 6 из которых мы вмести.
*
мypaшka
ts 18 авг 2009 в 15:52
RA!CHU,другова...но я так привыкла к мужу :( .ни когда не думала что привычка может быть такой сильной
*
мypaшka
ts 18 авг 2009 в 15:55
RA!CHU,я кстати тока 3 месяца назад вышла из дикрета.и он говорит ,что еще год будит со мной пока я в финансовом положении не встану на ноги и смогу одна без его помащи содержать ребенка...
*
accent
18 авг 2009 в 16:49
мypaшka, это сложно... Но все што происходит, все не просто так. В жизни нельзя все предугадать, и есть вещи которые от нас не зависят, и надо их принять какбы не хотелось, и какбы хреново небыло на душе. Он канеша подлец раз родителями прикрываеццо, это даже смешно, но пусть будет на его совести. Найди в себе силы, всетаки у тебя есть ребенок, часть тебя, у тебя также есть родители друзья т.е ты не одинока. А муж))) можт ещо прибежит, а не вернеццо то со временем найдеш себе человека думаю. Удач
*
Эйс Вентура
18 авг 2009 в 16:55
мypaшka, Видать дело не в родителях, а в тебе. Может надоела, при... ну как в народе говорят. Мужчин надо выбирать и не мучица потом. Что еще сказать? Не отчаивайся и ищи другого. Или не ищи, пущай сам находится.
18 авг 2009 в 16:56 / Эйс Вентура (1)
*
мypaшka
ts 18 авг 2009 в 17:53
да у мя так кошки скребут на душе,что нет мочи...проста хочиться уснуть и не проснуться...у меня слезы не прекращают течь от обиды и ничего не могу с собой поделать :(
*
~Foxx~
18 авг 2009 в 18:28
мypaшka, глупейшая отмазка "родители не ладят", "кошка родила" и т.д. Ну как так? 29 лет мужику:hz:Как так, своего ребенка оставить и посещать на выходные? У него наверно другая завелась, которая запудрила мозг.
*
мypaшka
ts 18 авг 2009 в 18:52
другой думаю у него нет,а вот его родители воще промывают ему мозг конкретна.а насчет бросил своего ребенка,говорит не бросает,а будит приходить на выходных.так это какая травма будит для дочери,она рыдать будит днем и ночью.раз бросает нас сгинул бы по человечески,с глаз долой из сердца вон...
*
Konspay
18 авг 2009 в 18:56
~Foxx~, "кошка родила" это из другой оперы. Это те ни за опоздание на урок отмазаться. На вопрос "Как так" есть только один ответ:"Вот так". Это жизнь, в рот ей ноги!
мурашка, а ты давай три литра слез в подушку (не больше) и продолжай жить. Тебе, вообще нельзя раскисать. Ребенок всё чувствует. Гулять с дитём ходи, там корусели, на мультики всякие, с подругами больше общайся. В общем делай всё, что тебя отвлечет. Мужа попроси некоторое время не давать о себе знать. Чтоб всё у тебя улеглось. Короче время по-любому лечит. А летит оно гораздо быстрее, чем кажется в такие моменты.:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024