Муж душевнобольной | SEclub.org
Муж душевнобольной
Все новые
Да если мужчина себе в голову втемяшил что ему изменяют , придется всю жизнь доказывать что ты не верблюд :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Koшka2
ts 20 авг 2009 в 23:58
Муж душевнобольной
Муж душевнобольной.Беда.Какие-то домыслы все время,придирки.мол изменяю ему.а когда изменять-то сыну 5 месяцев!грудью кормлю.такое ощущение уже что все мужики скоты.мой беременность не дал спокойно ходить.Родила издевался.сейчас к маме уехала.все равно покоя нет.К психотерапевту ходил-сказал что муж мазохист. Что мне бежать от него теперь?
*
Chihahua
21 авг 2009 в 00:02
Koшka2, таблетки прописали? пусть пьет и ложиться в спецучреждния.
*
svarnoj6r
21 авг 2009 в 08:54
Koшka2, тема действительно раскрыта эмм.. не полностью поэтому настраивает на веселую волну :-D. Давай как нибудь поподробней, кто к кому ходил , кто ставил диагноз, и т.д. Мазохист :rzhu:
*
makelele
21 авг 2009 в 21:52
~paйoнo~, :sumas: Автор, лечить его надо. Ведь до того как замуж выходила, не был же он такой?
*
TpиkoлopO1
21 авг 2009 в 23:09
Koшka2, он не мазохист,а параноик.беги.
*
TaTar82
26 авг 2009 в 05:16
Koшka2, ревнует, значит любит, или повод есть для ревности, может у самого рыльце в пушку, обычно ревнуют без оснований те, у кого на стороне кто-либо имеется.
*
CAT@MUR
26 авг 2009 в 21:43
Да уж.От такого не уйдешь,так он на почве ревности и садистом станет.
*
Muha.2O
22 сен 2009 в 17:12
мой точно такой же тоже с ума меня сводит своей ревностью тоже ребенок 6 месяцев и тоже кормлю грудью. вобщем все как у тебя! нам бежать от них надо, с такими то папашами у детей психика будет нарушенна, ведь в первую очередь надо думать о детях.
*
kvell
22 сен 2009 в 18:07
Muha.2O, но только далеко бегите!Чтоб вас не достал и не продолжал докалываться.
*
Zenga79
5 окт 2009 в 10:04
Да если мужчина себе в голову втемяшил что ему изменяют , придется всю жизнь доказывать что ты не верблюд :gy:
*
RROCK
5 окт 2009 в 23:21
Koшka2, меня на этот счёт клинить стало, когда ребёнку 3месяца было - отсутствие секса, какие-то походы с какими-то особями в кафе на шашлыки на халяву... Тоже жена мне объясняла что я псих.
*
RROCK
5 окт 2009 в 23:23
Mеня на этот счёт клинить стало, когда ребёнку 3месяца было - отсутствие секса, какие-то походы с какими-то особями в кафе на шашлыки на халяву... Тоже жена мне объясняла что я псих
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024