вcё tipitop, seclub.org/forum/goto/8645115/ - чел, ты что вправду считаешь, что стоит высунуть нос в космос тут же отхватишь дозу как возле раздолбаного реактора?? :glaza: Тогда разговоры разговаривать с тобой :hz:
!vBog, а,ну тогда на половину вопрос снят,но сомния в том что скафандры были надежные от радиации остались и вообще надежные,ну детя я и что,пока выросту,если успею,многое поменяеться еще,а пока что вопросов толком не решенных масса.
"В среду, 16 сентября, NASA проинформировало Белый дом о своем намерении потратить 100 миллиардов долларов в ближайшие 12 лет на строительство космических кораблей и ракет, необходимых для того, чтобы люди вернулись на Луну к 2018 году. Теперь американское космическое агентство собирается в пятницу представить свой план исследований Луны ключевым комитетам конгресса, а в понедельник провести пресс-конференцию, сообщили Space.com источники в Вашингтоне." а вы все спорите кто лучше,россия как была в гузне так и останется взято с (podrobnosti.ua/technologies/space/2005/09/16/243938.html)
S.A.L, а ты по своей ссылке читал в низу самом что НАСА предложило отказаться от луны?Личноья таким статьям и подобным сайтам и на микрон не верю.Пресса блин..
вcё tipitop, seclub.org/forum/goto/8645115/ - чел, ты что вправду считаешь, что стоит высунуть нос в космос тут же отхватишь дозу как возле раздолбаного реактора?? :glaza: Тогда разговоры разговаривать с тобой
S.A.L, seclub.org/forum/goto/8654339/ - не нужно тут русофобствовать,в гузню эту Россия влезла со дня развала СССР,а до этого мы америкосов в плане космической техники как сосунков делали,собственно они и до сих пор СССР не переплюнули(как пример:мкс это двойник станции мир,ничего нового создано небыло)
Cти-shock, вот именно что ничего нового создано не было ,мир притопили и сидим улыбаемся.ссср бабки выкидывало на космос ,потому что все сидели языки в зад засунув,никто против возразить не мог .насса свернуло свои проекты с луной ,по одной простой причине ,они перестали себя оправдывать (ты представляешь сколько денег срубили на прямых трансляциях ,а на псевдоопровержениях,на одних скачиваниях с оф сайта можно было озолотиться)
Cти-shock, последние полеты отменили ,потому что появились недовольные ,которые здраво рассудили нахрена нам эта луна ,лучше садики построите,чем в какието полеты наши налоги выбрасывать.и по поводу наработок .америка пошла в сторону возвращаемых аппаратов ,мы же ,как разбазаривали народное достояние ,так и разбазариваем.вот тебе и возникает вопрос ,кто из нас умнее
17 авг 2009 в 01:29