Но лишь в очень малой их части. Когда Георгий Михайлович прямо спросил у него, что подразумевалось под фразой "Они уже здесь!", Базз ответил: "Я сказал не они, а мы уже здесь". Словом, от инопланетян открестился.
А недавно стало известно, что исчезли 698 из 700 пленок с высококачественной записью посадки миссии "Аполлона-11" – все пленки, кроме двух, пропали из Национального архива США. Сверхкачественная запись миссии была сделана на специальную ударопрочную 1-дюймовую магнитную пленку. Тот материал, что власти продемонстрировали по телевидению, – это сильно урезанная версия настоящего видео, где были скрыты все подробности, сообщает газета La Stampa... Между тем Олдрин не единственный, кто признается, что НЛО видели американские и российские космонавты.
Брат,ты сильно заблуждаешся,или тебя очень крупно на... ввели в заблуждение.Граждане это не мы скептики,это вы очень легко поддаётесь обману.Всякие там НАСА считают простых людей болванами готовыми скушать всё чем НАСА кормит народ,недавайте им повода так считать!Думайте сами,а не навязанными шаблонами!
Можешь не отвечать.
24 ноя 2009 в 23:27
В свое время космонавт Георгий Гречко выяснил, что на самом деле слова принадлежат Эдвину (Баззу) Олдрину - второму человеку на Луне.