Сталкер (Пикник на обочине) | SEclub.org
Сталкер (Пикник на обочине)
Все новые
очень понравилась книга и она интереснее фильма,советую прочитать заводной апельсин!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
Joker777
ts 16 авг 2006 в 22:04
Сталкер (Пикник на обочине)
Нравится ли вам советчкий филь по произведению братьев Стругацких, и каково ваше отношение к тому, что в Голливуде будут снимать фантастический экшн??? Делимся мнениями!
*
Нагасаки
16 авг 2006 в 22:21
Когда я просмотрел фильм, роман "Пикник на обочине" уже был прочитан мной. У меня другое восприятие прочитанного. Кое-что я справедливо отнёс к невозможности показа качественных спецэффектов того времени. А засранцы как всегда прародируют набив кучей спецэффектов.
*
Alter Loki
16 авг 2006 в 22:39
Ну ни Тарковский, ни Стругацкие моими любимцами не являются. А посему я, как потребитель мейнстрима к Голливудской экранизации отношусь с симпатией.
*
Mapcik
16 авг 2006 в 23:22
Ну конечно если получится как с ,,солярисом,,Лема,то я против.
*
Lettel
17 авг 2006 в 01:20
Сталкер-фильм,который не переснять американцам,слабо им!Даже если снимут,будет дребедень такая,что не поймёт никто.Пройдёт года 3-4 и забудут,а Тарковский останется.
*
Gen Fireman
17 авг 2006 в 09:25
Смысл ""Пикника на обочине"" ""Счастье для всех, счастье даром..."" скорее всего оставят, и фильм не превратится в очередной ""супер-пупер экшн со спецэффектами"". Там как бы от идеологии в чисто экшн не уйдешь. Хотя, чем меньше экшна и fx, тем меньше бабла за фильм. Опошлят все. А ""Сталкер"" ниче так фильм. Хотя о другом совсем, и смысл там другой.
*
Alekser
17 авг 2006 в 17:52
Мне кажется у америкосов получится очередной клон "Чужих" )))
*
Alter Loki
17 авг 2006 в 18:10
Тема таким образом превратилась в трибуну антиамериканизма. Грустно это, хотя и объяснимо. Надо же и в наш просвещенный век обвинять кого-то во всех проблемах. Не Вельзевула, так звездно- полосатый флаг... А все равно грустно...
*
Нагасаки
17 авг 2006 в 18:33
Если бы американцы делали нормальные фильмы. У них майонез спецэффектов спасает весь салат фильма. :wutnik:
*
Alter Loki
17 авг 2006 в 20:47
Нагасаки, имхо- не все так просто. Но не это главное, а то, что те кто ругают Голливуд, несмотря ни на что едят и едят и добавки просят... А чего просить если не нравится?
*
Lettel
19 авг 2006 в 17:42
Где им взять таких актёров,которые прочувствуют весь нерв переживаний Сталкера?? Кайдановский закрыл Сталкера своей игрой,своим переживанием роли.Не вижу никого из Голливуда ему замены.
*
STREET RASER
19 авг 2006 в 19:08
очень понравилась книга и она интереснее фильма,советую прочитать заводной апельсин!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024