Лопухи | SEclub.org
Лопухи
Все новые
Лопухи
Название: ЛОпуХИ
Оригинальное название: ЛОпуХИ: Эпизод первый
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Эндрю Нджогу, Дмитрий Нагиев, Михаил Горевой, Александр Баширов, Сергей Бурунов, Михаил Багдасаров, Надежда Ручка, Михаил Полицеймако
Выпущено: Россия, Парадиз
Продолжительность: 01:17:06
О фильме: Актеры из провинциального городка решают отправиться на поиски счастья в столицу. Выступление на празднике, устроенном одной из бандитских группировок, производит бешеный фурор, такой, что у босса мафии не выдерживает сердце и он умирает от смеха. Чтобы спастись от Мафии, наемных убийц и спецслужб, они вынуждены угнать автомобиль. Их ждут невероятные приключения и неожиданные встречи. Ведь теперь они не просто "Лопухи", а настоящие преступники...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
~Nonamerz~
ts 25 авг 2009 в 14:33
Лопухи
Название: ЛОпуХИ
Оригинальное название: ЛОпуХИ: Эпизод первый
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Эндрю Нджогу, Дмитрий Нагиев, Михаил Горевой, Александр Баширов, Сергей Бурунов, Михаил Багдасаров, Надежда Ручка, Михаил Полицеймако
Выпущено: Россия, Парадиз
Продолжительность: 01:17:06
О фильме: Актеры из провинциального городка решают отправиться на поиски счастья в столицу. Выступление на празднике, устроенном одной из бандитских группировок, производит бешеный фурор, такой, что у босса мафии не выдерживает сердце и он умирает от смеха. Чтобы спастись от Мафии, наемных убийц и спецслужб, они вынуждены угнать автомобиль. Их ждут невероятные приключения и неожиданные встречи. Ведь теперь они не просто "Лопухи", а настоящие преступники...
*
Green Lantern
25 авг 2009 в 15:50
Судя по отзывам (на киноресурсах) фильм чуть лучше "Самых лучшых фильмов"...
*
CyberbesT
25 авг 2009 в 16:35
мде, русский фильм с таким названием ничего из себя точно не представляет.
*
~Nonamerz~
ts 25 авг 2009 в 16:51
V!T@L!Y, Ну незнаю... :neznaet: фильм заставил улыбнуться:-) Негр рулит )))
*
Near Bird
25 авг 2009 в 19:55
Много раз читал что лучше на него не тратить 80 минут своей жизни.
*
@Lola@ 1
27 авг 2009 в 22:02
Мне фильм очень понравился! На счёт того,что "Лопухи" лучше "Самого лучшего фильма" я согласна,причем полностью! ИМХО. Юмор,кстати,в лопухах намного лучше. :dev:
*
CyberbesT
27 авг 2009 в 22:20
@Lola@ 1, шедевр да? :ha: :lol:
*
Can-cer
28 авг 2009 в 15:05
Кино хорошое но конец не очень
*
Kill Hannah
28 авг 2009 в 16:43
Сегодня собираюсь посмотреть.надеюсь лучше чем с.л.ф.кстати мне эти очкарик и алканафт ещё с КВНа нравятся,прикольные.
*
Cтapckpим
28 авг 2009 в 21:05
а мне саундтрек нравится, песня ST - влюбится.
*
Пситерапевт
28 авг 2009 в 21:52
посмотрел :( не лучше слф. На середине выключил.
*
redbull355
29 авг 2009 в 17:11
Посмотрел сие :) ну мне понравилось больше смф. А вот сюжет абсолютно дерьмовый.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024