Девушка и ее друзья | SEclub.org
Девушка и ее друзья
Все новые
Девушка и ее друзья
Вобщем такая проблема у моей девушки есть подруга,и так получилось не сложились у нас отношения с этой подругой,ненавижу я ее,а моя вечно меня оставляет одного и уходит гулять с етой подругой и ее друзьями,а я остаюсь тупо сам... Из за этого у нас всегда ссоры,Она говорит мне "зай пойми я немогу с ней посорится и все" а что вот мне делать я просто незнаю! Я реально ненавижу эту подругр и всех ее знакомих и т.д. А оставатся сам немогу больше,что мне делать? Уже сил нету.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Quenant
ts 26 авг 2009 в 02:07
Девушка и ее друзья
Вобщем такая проблема у моей девушки есть подруга,и так получилось не сложились у нас отношения с этой подругой,ненавижу я ее,а моя вечно меня оставляет одного и уходит гулять с етой подругой и ее друзьями,а я остаюсь тупо сам... Из за этого у нас всегда ссоры,Она говорит мне "зай пойми я немогу с ней посорится и все" а что вот мне делать я просто незнаю! Я реально ненавижу эту подругр и всех ее знакомих и т.д. А оставатся сам немогу больше,что мне делать? Уже сил нету.
*
Mafik
26 авг 2009 в 02:18
Quen_ant,я бы своей такого непростил... Ей важнее подруга или любимый человек!?
*
Quenant
ts 26 авг 2009 в 02:19
Еще добавлю что я очень люблю свою уже пол года вместе.
*
Quenant
ts 26 авг 2009 в 02:20
LeXuS_61RuS, она говорит "Ты мне важней чем она,но я хочу и с ней погулять,пойми мне с ней весело!" я в шоке от такого росклада :hz:
*
Mafik
26 авг 2009 в 02:25
Quen_ant,она как говорится хочет и рыбку съесть и на [...] сесть, я даже и не знаю че те посоветовать... Пусть с собой веселится и развлекается так же как и со своими друзьями. Думаю понятно выразился.
26 авг 2009 в 10:47 / Сириус (1)
*
RA!CHU
26 авг 2009 в 02:28
Quen_ant, не будь собственником. Она ничем тебе не обязана. Подруга это подруга. Сам пойди с друзьями погуляй.
*
Д@pинk@13
26 авг 2009 в 02:30
Quen_ant, Ей что с тобой не весело чтоли если она тебя одного дома оставляет??Я со своим парнем 3года вместе и он мне дороже чем другие!Сходи тоже погулять с друзьями какого ей будет!
*
Sportex87
26 авг 2009 в 05:21
Она много времени проводит со своими друзьями. И поэтому ты ревнуешь её к ним. Поступай как она. Может поможет.
*
SpiritusVini
26 авг 2009 в 10:43
Quen_ant, убей их всех
*
Сириус
26 авг 2009 в 10:49
LeXuS_61RuS, seclub.org/forum/goto/8735076/ - эгоистично!
*
SpiritusVini
26 авг 2009 в 10:54
C.иpиyc, может и эгоистично, но между этими влюбленными нет доверия, поэтому такое отношение оправданно.
*
Quenant
ts 26 авг 2009 в 13:34
Я раньше уходил,так обид было писец! Она меня чуть не бросила... Уйти и мне это писец будет....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024