Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:47
Зачем пестовать свой авторитет? В спичечной коробочке. . . . :neznaet:
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 10:48
Я с пургой особо не сталкивался. Летом я здесь редко появлялся, а ближе к зиме он изщез.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:49
лучше быть популярным в коробушке, чем быть одним из "никто" в огромном мегаполисе сухого вебресурса.
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:49
Кабальеро пытается быть своим рубахой-парнем...
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:49
Лучше быть кем-то в реале
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:50
Вот только не рубахой :nenado:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:52
реал реалом, а здесь своего рода игра постоянная происходит ))) Интерес живой и эмоции живые, реальные.
27 ноя 2010 в 10:52 / SmartProtect (1)
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:53
На самом деле, изволь услышать правду: ты - лицемер... Сколько раз было такое, что ведем дружескую беседу, но как только появляется Настя, начинаешь вместе с ней ущербно иронизировать, а то и оскорблять. :fu:
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:55
Но не рубаха всё же. А насчет лицемерия, уж кто-кто. . . но не вам!
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 10:55
В реале снег по пояс иди тусуйся, а дома на диване у печки лучше виртуально.
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:58
Но не до такой степени... :hz: У меня есть чёткая позиция по отношению к каждому из вас. Исключение составляют пара-тройка человек.
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 10:59
И какая у тебя позиция на меня?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026