Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:47
Зачем пестовать свой авторитет? В спичечной коробочке. . . .
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 10:48
Я с пургой особо не сталкивался. Летом я здесь редко появлялся, а ближе к зиме он изщез.
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:49
лучше быть популярным в коробушке, чем быть одним из "никто" в огромном мегаполисе сухого вебресурса.
Loreley
27 ноя 2010 в 10:49
Кабальеро пытается быть своим рубахой-парнем...
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:49
Лучше быть кем-то в реале
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:50
Вот только не рубахой
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:52
реал реалом, а здесь своего рода игра постоянная происходит
Интерес живой и эмоции живые, реальные.
27 ноя 2010 в 10:52 / SmartProtect (1)
Loreley
27 ноя 2010 в 10:53
На самом деле, изволь услышать правду: ты - лицемер... Сколько раз было такое, что ведем дружескую беседу, но как только появляется Настя, начинаешь вместе с ней ущербно иронизировать, а то и оскорблять.
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:55
Но не рубаха всё же. А насчет лицемерия, уж кто-кто. . . но не вам!
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 10:55
В реале снег по пояс иди тусуйся, а дома на диване у печки лучше виртуально.
Loreley
27 ноя 2010 в 10:58
Но не до такой степени...
У меня есть чёткая позиция по отношению к каждому из вас. Исключение составляют пара-тройка человек.
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 10:59
И какая у тебя позиция на меня?
<Пред
След>
1
7701
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 10:47