Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 12:01
seclub.org/forum/goto/12392636/ - Пурга здесь "веет" с 2007-го года ;)
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 12:03
seclub.org/forum/goto/12392615/ - нет
*
Caнчec paнчo
27 ноя 2010 в 12:05
Так что там насчет стишка?
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 12:09
seclub.org/forum/goto/12392611/ - да, но редко ныне и без ухмылки. И без чтения могу предположить, что и дня не проходило без обсасывания моих ников в том или ином контексте. Пиявки любят живую кровь. :da:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:09
как наверно ЖЮля заметила общение протекает по синусоиде, она пропускает апогей общения и приходит во время, когда беседа себя исчерпала, чтоб пожаловаться на то, что все убегают ))) И якобы избегают такую стрррашную девочку :) Зачем обманывать себя собственными иллюзиями :dum:
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 12:10
seclub.org/forum/goto/12393059/ - Яндекс сказал по секрету, что это Игорь Эренбург. Я спутал с Андрей Андреевичем :pardon:
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 12:12
seclub.org/forum/goto/12392812/ - спасибо,Юлёк. Но я сейчас уже не такая самоуверенная,как раньше. Парень меня перепрограммировал,кажется...:jeh:
*
Caнчec paнчo
27 ноя 2010 в 12:16
seclub.org/forum/goto/12393109/ - коллективная ошибка :neznaet: тоже был уверен. Текст засел в голове, а автор. . . :(
*
Caнчec paнчo
27 ноя 2010 в 12:17
Щас ЖЮ точно попадет в резонанс )))
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 12:18
seclub.org/forum/goto/12392637/ - примечательно то, что "Пурга" не прилагал и малейших усилий для обретения какой-либо "популярности" здесь. Просто приходил ночами и громил в теме СтихияРифмы, в ту пору, когда ее еще не перенесли отсюда, те рифмованные опусы юзеров, которые он находил несуразными либо безграмотными. То же самое он делал и на сименсе, и на фанке.. Реакция и "популярность" были примерно одинаковыми :smeh:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:19
пока Чел дочитает мы уснуть успеем :zevaet:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:21
seclub.org/forum/goto/12393167/ - значит стихи это твоя стихия .хз.Но мне кажется, что твоя сила не в стихах )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026