Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
Mixxer
27 ноя 2010 в 14:18
seclub.org/forum/goto/12393938/
да-да-даааа!
Порадовал!
furla
27 ноя 2010 в 14:18
вряд ли рaзбeруться. Тeм болee сaми
Mixxer
27 ноя 2010 в 14:21
Где ж вы это берете?
И как вы это берете?
Большой Ух
27 ноя 2010 в 14:24
Юля:glaza:
Yosei
27 ноя 2010 в 14:28
Что?! Ну хорошо, ты будешь тем, кто стоит.
Yosei
27 ноя 2010 в 14:33
Простите, голова очень болит.
Спишите всё на мою невменяемость.
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 14:39
seclub.org/forum/goto/12393395/
- огласки боишься какая ты стерва, а то милый сбежит.
Большой Ух
27 ноя 2010 в 14:41
Это ты так этого сральника защищаешь?
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:01
Суббота,а я работаю
Ну да ладно. зато хоть платят вдвойне
Не то что бывший начальник жадный хохол.
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:04
seclub.org/forum/goto/12394062/
- тебя опять клинит из-за отсутствия мужчины в твоей жизни...... Сочувствую.
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 15:07
Пора тоже на работу собираться.
Yosei
27 ноя 2010 в 15:12
seclub.org/forum/goto/12394116/
-
Не надо конкретизировать. Я лишь перевела разговоры парней в АД в образную плоскость.
<Пред
След>
1
7701
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 14:18