Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
Mixxer
27 ноя 2010 в 15:13
Счастливые люди, двойную оплату получают за выходные. У нас полуторка, и всё.
Правда, и работаем мы соответственно.
Как в той поговорке: они делают вид, что платят нам, а мы делаем вид, что работаем.
Yosei
27 ноя 2010 в 15:13
seclub.org/forum/goto/12394228/
- спасибо за сочувствие... Врядли это из-за мужчины и, тем более, отсутствия такового.
Большой Ух
27 ноя 2010 в 15:17
Ладно, если хочешь, так и быть не буду его трогать.
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:17
А за выход в субботу на работу ваще премию тыщу добавляют.
Yosei
27 ноя 2010 в 15:17
Ну не дуйся, ты же знаешь, как я тебя люблю.
Yosei
27 ноя 2010 в 15:18
Да, лучше не трогай...
Лучше наших девчонок ""пощипай""...
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 15:20
Сейчас копчёное сало с картошкой буду есть.
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 15:22
seclub.org/forum/goto/12394062/
- невменяемость...невтебяемость
Всегда я невменяемый,
Когда я невтебяемый.
Всегда я не в себе,
Когда я не в тебе! © Иртенев, кажется
27 ноя 2010 в 15:23 / ШaйтaнApбa (1)
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:24
seclub.org/forum/goto/12392358/
- кукушка и петух.
Yosei
27 ноя 2010 в 15:26
Да, я - пацифист.
С редкими вспышками мизантропии... Есть возражения?
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 15:27
seclub.org/forum/goto/12394350/
- возражений нет! Только сомнения..
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:28
seclub.org/forum/goto/12392253/
- он работает.и в рабочее время ему не до ваших бредней...... По дороге домой могу почитать......
<Пред
След>
1
7701
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 15:13