Секс и субкультуры | SEclub.org
Секс и субкультуры
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Gabber
25 дек 2010 в 21:40
у меня несколько раз было с эмо тёлками, так как по мне то они более раскрепощённые в постели :)
*
Pl@gue
25 дек 2010 в 21:55
Gabber, они обычно малолетки :) у взрослых девушек другие взгляды на жизнь.
*
Gabber
25 дек 2010 в 22:36
Pl@gue, ну эт понятно :) а взгляды на жизнь здесь причём хоть??
*
Alex26
7 янв 2011 в 22:22
Был у меня секс с милой эмо-девочкой - разницы не ощутил:)
*
SoulCub
8 янв 2011 в 00:03
Честно признаться, меня эмо-девочки возбуждают даже больше чем обычные девушки. Про их балдежные черно-розовые гетры я вообще молчу. Был секс только с одной такой особой... Она девственицей еще была... И... Ну говорю же, меня такие возбуждают :-D
*
gloomy
5 мар 2011 в 11:26
С самого детства я НЕНАВИЖУ :готов, эмо, кибер готов, сатанистов и т.д. Я терпеть не могу все эти замызганые субкультуры! Я считаю что в таких культурах находяться люди у которых не всё в порядке с головой, я не собераюсь с кем то спорить и что то доказывать, это моё личное мнение которое сложилось лет 10 назад и менять я его не собираюсь. Но вот если такое "существо" встречу на улице и оно на меня криво посмотрит, могу и поломать что то....НЕ_НА_ВИ_ЖУ.
*
элekтpиk
15 мар 2011 в 20:24
Секса у меня с такими не было,но думаю они такиеже девки,а то что у кого-то с ними было лучше чем с другими, так это чисто совпадение. У меня и без эмо встречались супер телки. А если кому то эмо зделала лучший амлет...когда маленькая эмо выростит и станет по взрослее она также хорошо будет готовить амлет
*
IceMage
15 мар 2011 в 22:58
†M@T!N†, seclub.org/forum/goto/12945024/ - а причем тут секс? )))
*
Fenriz
27 мар 2013 в 13:46
†M@T!N†, а тебе нужна СССР и социализм с его равенством? Солнце светит на миллиарды бритых голов выстроившихся на плацу и похожих друг на друга как капли воды, готовые по приказанию вождя ринуться на врага.. Наверно тебя и красивое сексуальное белье www.odinplus.com/catalog.asp?group=38 не возбуждает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024