О подкаблучниках и подкаблучницах | SEclub.org
О подкаблучниках и подкаблучницах
Все новые
автор похоже сама страдает подкаблучничеством,раз такая же тема ее не интересует и ее закрыли.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 459
*
Йa_kлyбничko
ts 31 авг 2009 в 01:28
О подкаблучниках и подкаблучницах
Вот такая тема. Все мы знаем, что в нашей жизни имеет место быть такое явление как подкаблучничество. Предлагаю обсудить причины этого явления и почему люди (не важно мужчина это или женщина) попадают "под каблук". На мой взгляд существуют 2 причины: 1. Человеку просто нравится это ощущение покорности, этакий синдром жертвы. 2. Человек по разным причинам вынужден подчиниться, но при этом в-тихую поступает по-своему. А как думаете Вы? :)
*
Йa_kлyбничko
ts 31 авг 2009 в 01:32
Под разными причинами во втором случае я подразумеваю некоторую зависимость подкоблучника. Эта зависимость может быть например, материальной, которая вынуждает человека терпеть пренебрежение по отношению к себе, безвыходную ситуацию, в которой ничего другого не остается
*
Йa_kлyбничko
ts 1 сен 2009 в 01:17
Обсудим? :apl:
1 сен 2009 в 01:17 / Йa_kлyбничko (1)
*
Dimka87
1 сен 2009 в 01:21
Йa_kлyбничko, сама тему апаешь:) я думаю в соседней теме давным давно про это было все указано.
1 сен 2009 в 01:22 / Dimka87 (1)
*
Йa_kлyбничko
ts 1 сен 2009 в 01:27
Димka_87, ничего конкретного, что именно меня интересует, там не сказано
*
3eньka
1 сен 2009 в 02:09
Йa_kлyбничko, Сама тему придумала? :) ладно!у тебя есть такие мальчики знакомые
*
Mako!
1 сен 2009 в 10:51
автор похоже сама страдает подкаблучничеством,раз такая же тема ее не интересует и ее закрыли.
*
Жeлeзнaя Ю
1 сен 2009 в 13:45
"Под каблуком"чаще оказываются несамостоятельные люди,малоприспособленные к выживанию в суровых условиях реальной жизни.Инфантильные "маменькины сынки" и "папины дочи".Которых родители всячески оберегали от бед,невзгод и разочарований реальности.Отсидев в скорлупе пару десятков лет,эти "цыпы",пугливо вздрагивая,выползают из родительского гнезда,чтобы упасть вниз и больно шмякнуться оземь.Летать то не умеют нихрена...И начинают,нервно попискивая,бегать в поисках замены заботливым предкам.А кто ищет-тот всегда найдёт...и обрящет.
*
Disputor
1 сен 2009 в 13:55
А ещё под каблук идут ленивые мужики. Причем сознательно. Трутень-это не только пчела такая, а ещё и образ жизни. :-D
*
Disputor
1 сен 2009 в 13:57
А ещё бывает поклонение второй половинке. Когда человек боится слово поперек сказать, постоянно восхищаясь подругой. Видел такое. Это сродни гипнозу. Но тот мужик был так счастлив, что я ему позавидовал :gy:
*
Appleko
1 сен 2009 в 14:01
Если чел подкаблучник значит это ему нравится :gy:
*
Disputor
1 сен 2009 в 14:03
Apple, ему может и не нравится, но факт тот, что ему не сложно с этим мириться )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024