Стесняюсь девушек... :-( | SEclub.org
Стесняюсь девушек... :-(
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Morfling
3 сен 2009 в 11:34
чего их стесняться?!
*
gaLESa
3 сен 2009 в 13:03
Disputor, я по копинг-стратегиям и стрессах подростков писал магистерскую, и знаю откуда ноги растут :) психолог никогда не скажет "сделай вот так, и все будет пучком". психолог только поможет разобраться в проблеме, найти ее корень, и поможет человеку САМОМУ ПОНЯТЬ, почему так, и что следует изменить, над чем надо поработать в себе и т.д. Ты никогда не был на семинарах психологов и психотерапевтов с мировым именем? тогда советую. полезно ;)
*
Disputor
3 сен 2009 в 14:43
gaLESa, не смотря на то, что ты, возможно, писал "магистерскую" и возможно слышал выступления психологов с мировым именем, на ценность твоего поста это никак не повлияло. Ты в нём повторил мои слова о психологии, но придал им не НЕГАТИВНЫЙ, а ПОЗИТИВНЫЙ оттенок. С чего бы это? Ах, наверное с того, что ты имеешь отношение к этому бизнесу :-D PROFIT!
3 сен 2009 в 14:43 / Disputor (1)
*
gaLESa
3 сен 2009 в 15:17
Disputor, есть такое понятия, как позитивная психология и прихотерапия, если для тебя это секрет. здесь ты неуместно влепил это. и еще, открою тайну, я к психологии прямого отношения не имею, у меня другой профиль специализации. а магистрскую я писал бывшей девушке, психология- мне увлечение. но мы далеко от темы отошли, это не имеет отношения к проблеме парня
*
gaLESa
3 сен 2009 в 15:23
я лишь хотел сказать, что в данном случае психолог может помочь парню с проблемой. просто вопрос в другом- наше понимание проблем слишком эгоистичное, чтобы поделиться им с человеком, который на этом специализируется. в штатах у каждого есть личный психолог, а наши люди этого пока боятся. а оплата психолога- это не выкачивание денег. почитай в литературе, какой смысл имеют деньги в консультации.
*
Disputor
3 сен 2009 в 15:39
Что ты меня всё время отсылаешь что-то читать? :gy: Думаешь я прочитаю и от этого стану думать как ты? Да нет, тут вопрос убеждения, а не сомнительной полезности подобной литературы. Раз ты писал это для своей девушки... Внимание, вывод! Ты не специалист, а из твоей девушки получится хреновый специалист, раз для неё пишут другие. Ну разве я не прав? Прав :)
*
gaLESa
3 сен 2009 в 16:39
Disputor, конечно прав. я не специалист. а по поводу девушки.. она не имела возможности написать в сроки работу, поэтому этим занимался я. все равно потом она многое кромсала и переделывала. счас она успешно учится в аспирантуре, на бюджете, и год уже занимается частной практикой. так что не зная ситуации никогда не делай поспешных выводов. ты сделал- наполовину ошибся. казнить :smeh:
*
Disputor
3 сен 2009 в 16:41
gaLESa, многие пошли на казнь за свои убеждения :gy:
*
gaLESa
3 сен 2009 в 16:43
психология- очень тонкая наука. и не перечитав тонны литературы "сомнительной полезности" ничего не добиться. З.Ы. нас скоро за оффтоп хлопнут :rzhu:
*
Appleko
3 сен 2009 в 16:46
gaLESa, да :ban: :oftop2:
*
Disputor
4 сен 2009 в 09:47
Apple, не бань нас, мы хорошие. Лучше скажи, почему собравшись в кучку вы смеетесь над проходящими парнями? Вон тут одному это очень больно.
*
Appleko
4 сен 2009 в 10:14
Disputor, в двух случаях, в 1м он действительно смешной, ну там уши например лопоухие или еще че... Во 2м, смеются между собой и над собой, обсуждая кто как на него пялился и попутно обсуждая его постельные или иные возможности :puh: Ну это лишь 2 примера, причины еще могут быть другие... А вообще просто смех и насмешки над одним конкретным человеком - вещи разные, но со стороны это всегда кажется насмешкой, хотя может девчонка, глядя на парня, вдруг вспомнила смешную историю, мало ли... Ну например, "Гля какие у того парня элемент одежды или внешности, у моего бывшего/друга/брата такие же, так он далее следует смешной момент из жизни
4 сен 2009 в 10:22 / Appleko (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024