Lexys25 9+9 есть идея хорошая, да и донёс до нас хорошо. SELANA 10+7 кайф. Мне нравится. Когда же поменяешь телефон? Populous 9+9 Мусора. Замызганная , но всё-равно интересная идея. Svarnoj6R 10+9 Фото на которое просто хочется смотреть и на душе становится теплее. Eвгeни4 8+9 неплохое цветастое макро Sklif 8+8 просто природа Malcolm 8+8 может ты и выразил, что хотел, но я ничего ценного не вижу Джoвaннa 8+8 Цветок, занесённый в красную книгу. За это не 7. Типо фонтанов. Идеи не вижу.
Ссылка на пост
ts 18 окт 2009 в 18:13
Spykerr - 4 + 5 + 9: красиво, но тут как-то никакой особой идеи или оригинального ракурса нет, просто фото красивого места. Фото местами заметно замылено, видимо, N95 сильно нашалил.
Плaмя19 - 5 + 4 + 8: если, согласно правилам, оставить тот факт, что я отношусь к курению отрицательно, идея очень хорошая, а вот реализована, как мне кажется, совсем не так. Это ведь получилось как макро сигареты, а достаточно было взять ракурс чуть сверху, чтобы такого ощущения не было, вдобавок задний фон настолько не в фокусе, что, к сожалению, фактически выпадает из композиции.