Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot | SEclub.org
Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot
Все новые
Dmo, я выложил фото с прошлого лета за неимением лучшего с этого,главное,чтоб по теме подходило

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8840
*
Malcolm
ts 3 сен 2009 в 00:17
Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot
Во избежание лишних сообщения в самих темах, посвященным конкурсам, создаю вот эту тему, в которой будут обсуждаться вопросы об организации, правилах и так далее.
На данный момент есть следующие вопросы, которые стоит обсудить:
1. Оставить или нет систему 10-балльной.
2. Продлить ли выкладывание фотографий до четверга или пятницы для того, чтобы пришло больше участников.
На всякий случай вот ссылка на тему конкурса, проходящего в данный момент: Фотоконкурс Cyber-shot №2 Сентябрь 2009 .
*
Евгени4
3 сен 2009 в 00:22
Malcolm, полезная тема,молодец))насчет 10бальной системы надо обсудить.Мне кажется,хватало и 5бальной,но чтоб избавиться от дробления баллов на половинки можно и 10и ввести
*
Malcolm
ts 3 сен 2009 в 00:24
Eвгeни4, ну вот я тоже так подумал, поэтому решил, что лучше будет 10 баллов. 5 с дробями-то мы ввели оттого, что сначала было 5 баллов, а потом их стало не хватать. На мой личный взгляд 10 - самое оно.
*
DMo
3 сен 2009 в 00:28
Malcolm, По первому вопросу: Можно наверно не менять, т.к. старая система уже прижилась и что-то менять только народ путать. Впрочем это моё мнение, так что... :-) По второму пункту можно наверное продлить до вечера пятницы -т.е. 2дня на каждую фото-тему. Вроде так.
*
Malcolm
ts 3 сен 2009 в 00:31
Dmo, я имел в виду продление только на этой неделе, ведь мы же дальше не будем разрешать приходить новым участникам. Или будем?
Оценивать за два дня не всем понравится, кто-то в прошлой теме жаловался, что на оценку требуется время. Так что это предложение не распространяется на остальные недели.
*
DMo
3 сен 2009 в 00:50
Malcolm, А надо посмотреть сколько участников будет, ведь основной костяк известен. ;-) Так что принимать или нет не знаю. :dum:
*
DMo
3 сен 2009 в 00:56
Malcolm, Как я понял, каждая тематика действует неделю. Так? Так может "прогнать" темы, а потом неделю на оценку всех тем. И потом уже выявить победителя по каждому разделу. Думаю неделю на оценки с лихвой хватит.
3 сен 2009 в 00:57 / DMo (1)
*
DMo
3 сен 2009 в 01:03
Вот у меня вопрос: а можно выкладывать 2мп с большим сроком давности (2года) 0бьясню. -свежие фото на ноутбуке а он далеко. 0чень. :-D Тем более, как я понимаю, главное не время, а качество. :-)
3 сен 2009 в 01:04 / DMo (1)
*
Евгени4
3 сен 2009 в 01:07
Dmo, я выложил фото с прошлого лета за неимением лучшего с этого,главное,чтоб по теме подходило
*
ToNbI4
3 сен 2009 в 01:10
Eвгeни4, и чтобы фото было сделано лично выкладывающим :-D
*
Евгени4
3 сен 2009 в 01:18
Antoxa_75O, ну это само собой)
*
DMo
3 сен 2009 в 01:21
Да вот ещё. Конкурс шесть недель но результате в сенябрь не влезаем. Подсчитал, вроде получаеться до 11.10.09 Считал вроде правильно. :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024