Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
TiLESS, все версии выложены в первых постах.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2186
*
SeK31OmAn
16 сен 2009 в 17:53
AD!S, голов за матч надо много забивать,и побольше делать выгодных передач.
*
GamerMobi
16 сен 2009 в 23:15
Чот стать легендой неиграю,в режиме владелец клуба играю за Мадрид :-) Эх давно за них неиграл,в команде многое изменилось 8-)
*
DMan610
17 сен 2009 в 03:52
Дождался! Спасибо купившему!
*
DMan610
17 сен 2009 в 03:53
До сих пор не пойму как её объединить с менеджером
*
StepsDeath
17 сен 2009 в 06:52
D-Man61O, воспользуйся функцией share team в RFM10 тогда твоя команда будет и в RF10
*
[Эндpю]
17 сен 2009 в 09:01
Скажите, чем отличается метровая версия от 600 кб?
*
Collady
17 сен 2009 в 09:44
Народ а нету версии под тачфон самсунг 240*320? для сенсорных экранов в смысле.
*
[Эндpю]
17 сен 2009 в 09:45
TiLESS, все версии выложены в первых постах.
*
GamerMobi
17 сен 2009 в 10:32
[Эндpю], Тем что 1мб лучше :-D
*
kartezzz
17 сен 2009 в 11:39
игра ваще порожняк. нихрена не реальная. пес рулит! однозначно! то что понапихали всяких возможностей сюда это канешн хорошо, но сама модель игры, физика, удары, ВРАТАРИ,судейство, да весь игровой процесс в этой игре АЦТОЙ! 2.5 балла из 5ти.
*
StepsDeath
17 сен 2009 в 12:20
kartezzz, да ну? :umora: Real Football 10 это шедевр на Java :dovolen:
*
DoG_OG
17 сен 2009 в 12:21
StepsDeath, не шедевр, но игра очень хорошая:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026