Как сделаны игры | SEclub.org
Как сделаны игры
Все новые
Да,хотя бы немного.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Baтpyшkинн
ts 4 сен 2009 в 02:28
Как сделаны игры
Для интересующихся
*
RoXeR
4 сен 2009 в 06:42
действительно, а ведь интересно при помощи каких программ, на каком оборудовании создаются игры...??? ведь вставляя диск с игрой в свою консоль мы наврядли задумываемся о том процессе создания....
*
UrbanNinja
4 сен 2009 в 12:12
темук в топку, для интересующихся есть яндекс, гугл, а так же кучи специализированных форумов
*
ФMC
4 сен 2009 в 12:31
UrbanNinja, seclub.org/forum/goto/8817878/ - тогда можно все форумы секлаба в топку отправить. Ведь есть гугл :gg: Нормальная тема, не хуже остальных.
*
Gen Fireman
4 сен 2009 в 13:58
Если наполнить ее содержанием. А пока в ней - ничего. Автор, раскрой нам тайны игроздания.
*
!ce_m@n
4 сен 2009 в 14:01
Да,хотя бы немного.
*
Baтpyшkинн
ts 4 сен 2009 в 14:11
Роксер,да,ты правильно написал!я примерно так и думал/Насчет поиска в Интернете то,дело это конечно интересное но,мало Полезное./Тема больше Про игры на Консолях,по этому и она тут. Вобщем в игре есть какая нибудь фишка или эффект какой или что угодно!вот и заходите сюда и задаете вопрос-как это сделано?как работает?. Так же Можно ссылки на Полезные Вещи связанные с созданием игр выкладывать. Ну а Кто знает ответ тот сможет блеснуть знаниями! Насчет меня то я мало что знаю и у самого куча вопросов
4 сен 2009 в 14:15 / Baтpyшkинн (2)
*
val1d0ll
4 сен 2009 в 17:25
НЕЗАКРЕВАЙТЕ тему нармальная тема :kul:, у меня есть вопрос "как делают 3D мир в играх ?" знаю вапрос может паказатся тупим
*
Triptolem
5 сен 2009 в 02:14
Dr.Zoid, очень просто делают - программистскими методами. То есть создают очередной объект на определённой иерархической ветви с определённым именем, а у того есть шаблоны-прототипы, отростки-рудименты, и глюки-атавизмы. И дают объекту жить - движок игры своими клонами тормозить-нагружать. Примерно так. :)
*
val1d0ll
5 сен 2009 в 02:28
Triptolem, а панятна, спасибо :)
*
RoXeR
5 сен 2009 в 06:42
а вот что значит заявление сони что архитектура пс2 теперь находится в открытом доступе для каждого желающего?! я так понимаю что теперь делать игры для пс2 может каждый кто хочет!? а где её эту архитектуру взять? что это такое? и на какой машине для пс2 игру можно сделать?
*
3D V!RUS
5 сен 2009 в 11:31
Roxer, создать можно с помощью супер компьютера который стоит в пентагоне :rzhu: :ps: Я знаю как создаются игры но обопшенно если надо могу обьяснить :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024