Нам никто не помогает
Даже Морли наш,дружище,здесь давно уже не пишет :hnyk:
Нам никто не помогает
Даже Морли наш,дружище,здесь давно уже не пишет
И коль подсчечину от вас я получу
За предложение поужинать в постели, От этого не станет злее ваш пират. Подставлю враз щеку другую - За попку ущипнуть всегда вас рад! Поэтому я вас везде
!!!
,но есть всегда работа в желтой прессе. Не загружаясь, предложу предохраняться, И сосредоточиться сугубо на процессе
В сайтах я не висну.Я верна вам прям везде,если сплю я в неглиже
28 мар 2010 в 07:15