Мудрость так ведь говорит?Теперь скрываться просто глупо, Или проморгаем тупо? Ну да ладно, грустно что-то.. Не люблю в одни ворота.. Ведь ты сейчас в нокдауне
Я же парюсь в сауне.. Потом жду тебя в любой из моих кают. Хотя, можем встретиться и тут, Где всегда тепло и уют, Где птички рифмами поют..
тить.
ровесников не ищет И
не ищет тоже! Так что не смотри на рожи, Выбирай у кого больше, И, желательно, потолще... Опускай скорей свой щит!... А модерами пугать Можешь мальчиков в детсаде, Коль сама подкралась сзади, Нам и дальше воевать.
:gg: (о как получилось, сам не ожидал)
Я прекрасно знаю сам Кто есть кто из здешних дам! А тебя двуличную, Типа здесь "приличную", Я раскусил уже давно
Ты - как дешевое кино: Всё легко читается, Но малоумным нравится...Тоже мне,"красавица
"
Ты как-будто не наш друг
Здесь девчат не уважаешь,иногда даж оскорбляешь
Вот обиделись девчонки и стоят теперь в сторонке
А с провокацией кто был, Подобной проститутке,- Тому пощады не видать
Хоть злой бываю редко, На этот случай готов дать Таким черную метку
27 янв 2010 в 12:55