Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Морли Дотс
9 фев 2010 в 08:20
Miamie, это,точно,негодяй-как ему не ай-я -яй?Как он может не заметить,ту,что краше всех на свете?
9 фев 2010 в 08:22 / Морли Дотс (1)
*
Oчapoвaниe78
9 фев 2010 в 13:45
как дела у вас друзья,вы скучали без меня? :krasn:
*
Kremenb
9 фев 2010 в 16:24
Oчapoвaниe78, seclub.org/forum/goto/10225758/ - та какое там скучали! :bajan2: штук 5 порвали! Мы их давно не посещали,а у них здесь трахли-вахли :seks2: Так было мило е.и.м. Прям захотелось здесь :sortir:
9 фев 2010 в 16:24 / Kremenb (1)
*
РЕСНИЧКА
9 фев 2010 в 16:31
Я потеряла друга,потеряла любимого,душа моя тоскует о нём!Всё сгорело до тла,мечты превратились в дым!
*
Kremenb
9 фев 2010 в 16:41
Ledy-89, seclub.org/forum/goto/10227439/ - Потеряла и :jahu: с ним! Коль тебя не заценил И с другою водку :wampanskoe: пил. Замути теперь с другим :olimp:
*
Oчapoвaниe78
9 фев 2010 в 18:44
Kremenb, ты чему девчонку учишь,смотри а то нафиг щас получишь :biggrin:
*
GnE2
9 фев 2010 в 22:09
Ledy-89, в жизни всегда происходят потери. Ты в них не верила? Ну а теперь то повериш. Но кто то теряет, а кто то находит. Быть может тебя это все удостоит. Сейчас ты в сметенье, в глубоком бреду. Но после всего внезгоды уйдут. Появится солнце и станет светлее. И дым превратиться в мечты, так смелее. Не надо печали, не стоит тоски. В душе есть огонь и ты его береги. Запомни одно. Живеш один раз. Так будь же сильнее и жми прям на газ. Наверно си фразы тебя удивят. Чего ты ждала? Хороших ребят?
*
Miamie
10 фев 2010 в 02:47
Oчapoвaниe78, скучали-это не то слова, тут даже фразу не придумать, нам без тебя тоскливо было, а ты могла о нас подумать? :popope: Ну расскажи, где пропадала, чего нашла?что потеряла? :romawki:
*
Oчapoвaниe78
10 фев 2010 в 14:20
Miamie, знаешь,милая моя,жизнь без вас така херня :vzdoh: Я совсем прям замоталась и чуть-чуть не потерялась :nevozm: Друг ко мне тут приезжал,общаться с вами не давал.Я дождАлася уезда и скорее в комп свой влезла.Обещаю я тебе больше так не делать,еее :kuvyr:
*
Foxx©
10 фев 2010 в 15:11
Oчapoвaниe78, он наверно приставал, раз общаться не давал?)))
*
Miamie
10 фев 2010 в 15:37
Oчapoвaниe78, а откуда в гости друг?)))как он скрасил твой досуг? ;) :ah:
*
РЕСНИЧКА
10 фев 2010 в 15:42
Kremenb, seclub.org/forum/goto/10227541/ - :spasibo: :flirt: :chmak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026