Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Miamie
14 фев 2010 в 18:05
GnE2, какой ты право, ловелас, но это, правда, очень мило, поэтому мы пишем криво и о любви и про любовь, хотелось бы без лишних слов сказать, что нам влюбленность мимо, но ведь бывает сей момент, когда ты ищешь комплимент, когда дрожишь ты перед нею, пред новой девочкой своею)))но и бывает и не так..любовь - враг? :glaza:
*
Miamie
14 фев 2010 в 18:07
Foxx©, какой квест пистолс? :smeh2: Боже-боже, мне независимость дороже, не падка я на плагиат, мне лучше рифмы на сей чат и не сыскать порой других, своих стишочечков родных )))но не пойму, про что здесь здесь спор и какой фразе моей укор? ;)
*
Kremenb
15 фев 2010 в 17:08
Так хочется вас .. всех! Поздравить с Днем Святого Валентина! Но я вчера напился как скотина :alkogolik: И незаметно так прошел :chasy: стрелок бег..
*
Oчapoвaниe78
15 фев 2010 в 17:11
Kremenb, очень жаль,что ты вчера в неадеквате был с утра :jeh: Твоих мы ждали поздравлений,а ты про нас забыл,как Кремень :dum: :smeh2:
*
Kremenb
15 фев 2010 в 17:23
Oчapoвaниe78, seclub.org/forum/goto/10283211/ - да,уж убыло время,виноват :popope: Ну я ж и не всегда неадекват :gg: И как же так случилось,не пойму.. Готов вам каждой зализать свою вину! :persik: Ой, что-то я опять не то сказал? Получился вновь Катрусин кинозал...
15 фев 2010 в 17:24 / Kremenb (1)
*
Foxx©
16 фев 2010 в 01:19
Miamie, "дадада, нунуну, успокойся так бывает. С неба до землииии, раздаюю солнца лучиии, не плачь не кричии он рядом."©:gy:я про это какбе намекаю, но почудилось наверно мне, все претензии об этом я снимаю, и дарю цветочек:landyw:в примирение тебе)))
*
Жeлeзнaя Ю
16 фев 2010 в 10:01
:chit:Заглянула в эту книгу-
Увидала в книге фигу...
Нефига не понимаю-
Потому офигеваю!
Нафиг нужны эти книги,
Если в них одни лишь фиги?
:figase:
*
РЕСНИЧКА
17 фев 2010 в 10:12
Отдай мне сердце,милый мой бродяга,не любящий пустую жизнь ведет и не свершит значительного шага,тот кто влюблен,тот только и живет...
*
Miamie
17 фев 2010 в 14:48
Ledy-89, хватит страдать и вздыхать, что за девичьи причуды, попробуй просто забить на него,сразу свершится чудо! :da:
*
Miamie
17 фев 2010 в 14:51
Жeлeзнaя Ю, что это за книги ты читаешь? Купи одно известное изданье, позвони кому-нибудь для большего признанья и сразу польза, толк, литературы пониманье :krasn:
*
Kremenb
17 фев 2010 в 19:47
Ledy-89, весна прийдет,расстает снег на улицах.. И все, о чем ты так мечтаешь, всенепременно сбудется! :amur:
*
GnE2
17 фев 2010 в 22:41
Miamie, seclub.org/forum/goto/10274554/ - на сей вопрос ответить не могу, хотя ответ тут очевиден, для каждого любовь своя, и каждый в этом слове что то видит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026