Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
РЕСНИЧКА
3 мар 2010 в 20:18
Kremenb, заяц,хочешь я приду к тебе во сне,на кровать присяду в тишине,тихо трону заячье плечо,в носик поцелую горячо,а когда проснешься на заре,я тихонько скроюсь в темноте! :lisa:
3 мар 2010 в 20:19 / РЕСНИЧКА (1)
*
Miamie
4 мар 2010 в 08:10
Ledy-89, я боюсь, что он проснется раньше, не успеешь оглянуться даже )))
*
Жeлeзнaя Ю
4 мар 2010 в 10:16
Раз,два,три,четыре,пять
Вышел заяц блjaдовать.
Но недолго он блудил-
Волку в пасть вдруг угодил.
Раз,два,три,четыре,пять,
Зайца начали искать.
Звери встали спозаранку,
К вечеру нашли останки...
Раз,два,три,четыре,пять,
Зайца стали поминать.
Ели моркву,водку пили,
Старухи жутко голосили...
А Зайчиха песни пела,
Да на Волка всё глядела.
Улыбаясь ему украдкой
Своей растрёпанной мохнаткой...
Зайчиха долго не страдала-
Мужа блjaди было мало.
Ей по сердцу был Волчара,
Она только с ним кончала...
Так и помер бедный Заяц,
Не нужный никому засранец...
Так что,мужики,крепитесь,
И на зайчихах не женитесь...
*
Kremenb
4 мар 2010 в 18:00
Ledy-89, :sljuni:
*
РЕСНИЧКА
5 мар 2010 в 05:39
Kremenb, :kruzhit:
*
РЕСНИЧКА
5 мар 2010 в 05:49
Kremenb, друг мой,я теряю силы,ты смутил меня на веке и запал мне в душу,милый,долгожданный,слюнявый человек! :rzhu:
*
Foxx©
5 мар 2010 в 05:55
Ledy-89, на веке на глазу?)))он пустил одну слезу, иль навеки да по гроб:banany:повенчать вас должен поп?:papa:
*
Kremenb
5 мар 2010 в 17:44
Ledy-89, seclub.org/forum/goto/10453057/ - я прям скоро здесь завою :sobaka: Задеваешь за живое :morkovka: Долго плавать кораблю.. Я :roza2: тебе дарю - От смущенья весь горю..
5 мар 2010 в 17:45 / Kremenb (1)
*
Oчapoвaниe78
7 мар 2010 в 14:28
Нифига что тут творится :vosadok: Речь идёт здесь о блудницах :glaza: Зайцы водку пьют,гуляют,бабки песни распевают :alkawi: Как дела хоть расскажите,пару строчек напишите :prelest:
*
Kremenb
8 мар 2010 в 07:17
:vsempr: у кого перед ником женская картинка, И даже тем кто считает себя натуральной блондинкой С 8марта вас всех поздравляю! Много-много :seks2: вам всем желаю! И чтобы ваши мужчины не страдали маразмом, А вас доводили до множественных оргазмов: Колечком со стразами, новой шубкой :zerkalo: ,Цветами,комплиментами и остроумными шутками, Ну и в постели были олимпийцами тоже!(Помоги нам поскорее пережить этот день/марафон,боже!)
8 мар 2010 в 07:18 / Kremenb (1)
*
Kremenb
9 мар 2010 в 16:33
:siski: марта пережили :kuvyr: Девчонки нас изнеможили :vis2:
*
Miamie
10 мар 2010 в 02:48
Kremenb, вот бедняжки, что, у вас :seks: бывает только раз? радуете своих дам, подарив букет тюльпан :romawki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026