Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Kremenb
28 мар 2010 в 07:15
Miamie, остались мы с тобой наедине :gg: И строки наши вскоре все забудут.. Ну так скорее же садись, :roza7: , на колени мне, А дальше.. будь что будет.. :vopros:
*
Miamie
28 мар 2010 в 08:34
Kremenb, ты хочешь наплодить потомков нам?чтоб продолжали наши начинанья?конечно, всё бы было ничего, но вдруг они не будут говорить стихами? :vopros:
*
Oчapoвaниe78
30 мар 2010 в 16:39
Miamie, тема наша зависает :vzdoh: Нам никто не помогает :nevozm: Даже Морли наш,дружище,здесь давно уже не пишет :hnyk:
*
Kremenb
1 апр 2010 в 18:55
Девчонки!Как же вас хочу Я, разыграть на первое апреля :or: И коль подсчечину от вас я получу :fingal: За предложение поужинать в постели, От этого не станет злее ваш пират. Подставлю враз щеку другую - За попку ущипнуть всегда вас рад! Поэтому я вас везде :-* !!!
*
Kremenb
1 апр 2010 в 19:34
Miamie, seclub.org/forum/goto/10668414/ - тогда прийдется на прозаиков равняться..Не то :poxt: ,но есть всегда работа в желтой прессе. Не загружаясь, предложу предохраняться, И сосредоточиться сугубо на процессе :vilka_nozh:
*
belko95
1 апр 2010 в 19:51
тема эта супер.. за такие б я уме..р больше бы таких.. побольше чем людей плохих.. короче всем здарова.. живу я нифигова.. как дела у вас.. а я выпускаю КАМаз
1 апр 2010 в 19:53 / belko95 (1)
*
Miamie
2 апр 2010 в 03:54
belko95, камаз..модельные машинки?или рисуешь их картинки?))) :malyw:
*
Miamie
2 апр 2010 в 03:55
Kremenb, вам не наскучил сей процесс?быть может тантры вставить в :seks:
*
Miamie
2 апр 2010 в 03:56
Oчapoвaниe78, это ты нас позабыла, отдала ключи от дома и гуляешь спозаранку в окрестностях сайта другово :binok:
*
Oчapoвaниe78
2 апр 2010 в 05:06
Miamie, не хожу одна нигде :nea: В сайтах я не висну.Я верна вам прям везде,если сплю я в неглиже :vzdoh:
2 апр 2010 в 05:09 / Oчapoвaниe78 (1)
*
DikiyBot
2 апр 2010 в 13:57
Очарование семь восемь/Весна!Гормоны разгулялися уже/И думаю не я один,а все мы спросим/А где же спишь ты в неглиже?
*
Жeлeзнaя Ю
2 апр 2010 в 16:21
Если с утра мозги набекрень-
Значит начался весенний день.
Если вас тянет наесться мимоз-
Значит у вас авитаминоз.
Если вам люди улыбаются мило-
Значит Весна уже наступила!
Если охота играться в любовь-
Значит,Весна будоражит вам кровь!:lju:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026