Развод. Кто виноват? | SEclub.org
Развод. Кто виноват?
Все новые
Ups5532, Измена Как пережить развод?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 346
*
Ups5532
ts 12 сен 2009 в 13:07
Развод. Кто виноват?
Дело в том что 4 месяца назад я пережила развод. Честно признаюсь колбасит до сих пор.любила его больше жизни да и сейчас наверное люблю.через полтора года после свадьбы узнала об измене мужа.готова была простить но он собрал вещи и ушел, заявив что жить со мной больше не хочет.до этого тоже была измена. Он встречался с девушкой 3 месяца. Я узнала об этом от мужа в день когда она погибла.и опять же простила. Умом понимала что прощать такое нельзя, но сердцем любила его безумно. И вот он ушел...никогда и никому не пожелаю пережить то что пережила я.жить не хотелось вообще. Спасибо подругам.похудела на 12 кг.конечно время лечит, но забыть его почему то не получается.хотя я стараюсь. И вот возникают вопросы на которые сама себе я ответить не могу.почему всё это произошло? Кто виноват? И что в принципе толкает мужчину на измену? Помогите разобраться
*
*
Ups5532
ts 12 сен 2009 в 14:16
Majestic12, да не пережить то я практически пережила. А вот в чем причина то?
*
Appleko
12 сен 2009 в 14:18
Ups5532, в этой теме можно спросить Измена
*
makelele
12 сен 2009 в 14:39
Ups5532, ну думаю, основная ответственность на твоем муже, хотя, возможно, частично и ты виновата.
*
Ups5532
ts 12 сен 2009 в 15:24
makelele,когда в первый раз прощаешь думаешь что человек всё понял и больше такого не будет.как говорят горбатого могила исправит.кстати и девушке своей он сейчас изменяет.точно знаю.наверно человек такой попался нехороший
*
makelele
12 сен 2009 в 15:33
Ups5532, наверное, только это надо было до свадьбы определить. Ну врядли он был хорошим, а потом плохим стал таким.
*
Сириус
12 сен 2009 в 15:56
makelele, до свадьбы видимо глаза были ослеплены любовью и т.д. и т.п.
*
Ups5532
ts 12 сен 2009 в 16:43
makelele,до свадьбы мы 2 года в гражданском браке жили.всё нормально было.общие друзья,всегда вместе куда то ходили.а потом понеслось... И главное я понимаю что не нужен мне такой человек, что нельзя любить предателя. А,блин,люблю...
*
makelele
12 сен 2009 в 17:57
Ups5532, откуда ты знаеш, что всё нормально было? Возможно он это более тщательно скрывал, и только. А после свадьбы думает, что, мол, никуда ты не денешься теперь от меня. Если уж так, то я негативно отношусь к гражданскому браку :pardon:
*
makelele
12 сен 2009 в 17:58
Или возможно всё начиналось с обычного флирта, а переросло в измену.
*
makelele
12 сен 2009 в 18:00
C.иpиyc, может быть и так, не замечал человек просто того, что надо бы было заметить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024