Развод. Кто виноват? | SEclub.org
Развод. Кто виноват?
Все новые
Всего сообщений: 346
*
ОсоЗнающаЯ
8 окт 2010 в 00:18
Эльф, еще раз напишу тебе тоже самое - знаешь ты на кого похож? На человека, попавшего в яму-ловушку для крупных зверей. Сидит человек значит и орет "Спасите-помогите, я попал туда-то туда-то, мне плохо так-то так-то!!!". И вот его слышат, подают руку, а он в ответ "Вы не ту руку мне подали!", ему другую подают, а он - Эта рука не слишком чистая! Ему лестницу тащут - а он - Эта лестница не такая, уберите! Ему веревку кидают, а он - Я не собираюсь лазить по вашим веревкам! И вот так сидит в своей яме и рыдает как ему плохо и какие люди идиоты, не могут предложить ему хороший способ из нее вылезти.
*
АТЕИСТКА
8 окт 2010 в 00:35
Эльф, seclub.org/forum/goto/12082210/ - ты меня удивляешь. Вот мой пост, который ты просил меня прокомментировать, найти тебе "третье" - seclub.org/forum/goto/12077385/ - прочти внимательно. Если ты сам этого "третьего" не видишь, то выходит по твоей же логике, что выходят замуж - из-за страха одиночества, а не выходят - из-за страха семейной жизни! Прочти внимательно, неужели ты сам не видишь всей абсурдности своих вопросов? Если не видишь, отвечу своей любимой фразой - если нужно объяснять, можно уже не объяснять. Если видишь - будем говорить по существу и предметно. Знаешь, я бы с удовольствием и с пользой для тебя потратила бы время на общение с тобой, если бы тебе действительно была нужна помощь или совет, если бы тебе было плохо и нужна была бы чья-то поддержка, а так,... извини, но ты здесь какой-то ерундой занимаешься.
*
Kiska R
8 окт 2010 в 01:03
Эльф, Так что тебе все прекрасно объяснили.и даже не по одному разу.доступно и доходчиво.все все поняли.интересно.как называют человека,который не понимает то,что понятно всем?угадаешь?ну хотя бы с третьей попытки.;-)
*
Mafasuil
8 окт 2010 в 08:53
ATEИCTKA, не ерундой,а исследованием.
*
Mafasuil
8 окт 2010 в 08:54
Kiska R, отмазка твоя.
*
Kiska R
8 окт 2010 в 08:57
Эльф, Еще раз.лично для тебя-это не отмазк-это объяснение
*
Mafasuil
8 окт 2010 в 14:01
Kiska R, для меня это не обьяснение а отмазка.
*
Kiska R
8 окт 2010 в 14:04
Эльф, seclub.org/forum/goto/12084730/ - Я прекрасно поняла ход твоих мыслей-все что до тебя не доходит,все что ты не понимаешь-для тебя является отмазкои.вот и все.вопросов нет
*
ШaйтaнApбa
8 окт 2010 в 14:12
Эльф, seclub.org/forum/goto/12084730/ - знаешь как это называется? -Из нас двоих прав только один- или я, или никто! )))
*
Mafasuil
8 окт 2010 в 22:50
Kiska R, браво,умница,хлопаю в ладоши.
*
Kiska R
8 окт 2010 в 23:15
Эльф, Думаю ты привык аплодировать только себе
*
Mafasuil
9 окт 2010 в 07:32
Kiska R, ну да,я дьявол во плоти,а ты прям ангел с белыми крылами.Только вот ангелы тоже оказываются на земле и пачкаются.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024