Пропадает страсть | SEclub.org
Пропадает страсть
Все новые
Ann Lg3OO, а кто сказал что брак это всегда интересно и не банально? Страсть как зебра в семейной жизни. Сегодня есть, завтра нет, послезавтра опять есть. Тем более что у вас ещё маленький ребёнок. Я думаю вы устали просто. Устала инициатором быть? Попробуйте поговорить с мужем, только аккуратно. А вообще в семье в любых делах инициатор женщина. (Статистика)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 99
*
Ann Lg3OO
ts 15 сен 2009 в 23:14
Пропадает страсть
я замужем 2,5 года.есть сынуля 8мес. В наших отношениях начинает пропадать страсть, например секс не такой как раньше.я стараюсь что нить новое придумать,но надоедает все время быть инициатором. Не думаю что у мужа есть другая,т.к. После работы сразу домой,а на работе всегда на связи.да и любит он очень меня и я тоже.к друзьям ходим вместе,по разным компаниям не разделяемся.может дело в возрасте ему 28,а может в моем статусе,ведь я теперь не только жена но и мать.блин ну а что будет через 5 лет?
*
kvell
15 сен 2009 в 23:28
Ann Lg3OO, сексом занимайтесь пореже,тогда он будет более страстным.Тебе подтвердит это любой сексолог.Ну а про будущее лучше не думать.Наверно,у тебя и так есть разные проблемы,чтобы забить ими голову,не ложи лишнюю тяжесть на грудь.
*
Ann Lg3OO
ts 15 сен 2009 в 23:35
kvell, возможно надо по реже заниматься.
*
CyмpakPaзyмa
16 сен 2009 в 03:35
А может , отношения переходят на качественно новый уровень ? Страсть в семейных отношениях - это изначально временное явление .
*
Ann Lg3OO
ts 16 сен 2009 в 07:42
CyмpakPaзyмa, да, наверное,но мне не хочется чтобы страсть проподала.да без нее мы можем жить у нас есть уважение,любовь друг к другу.но без страсти всё так бонально и не интересно:-(.
*
Vassil
16 сен 2009 в 09:23
Ann Lg3OO,кому то из вас не хватает внимания.
*
Сириус
16 сен 2009 в 09:58
Как же, как же.. пройденный этап моей семейной жизни
*
Gen Fireman
16 сен 2009 в 10:10
А у меня пульт от телевизора пропадает.
*
Gen Fireman
16 сен 2009 в 10:11
Под диваном, кстати, посмотри. Я там всегда нахожу.
16 сен 2009 в 10:13 / Gen Fireman (1)
*
xSESx
16 сен 2009 в 10:37
Ann Lg3OO, а кто сказал что брак это всегда интересно и не банально? Страсть как зебра в семейной жизни. Сегодня есть, завтра нет, послезавтра опять есть. Тем более что у вас ещё маленький ребёнок. Я думаю вы устали просто. Устала инициатором быть? Попробуйте поговорить с мужем, только аккуратно. А вообще в семье в любых делах инициатор женщина. (Статистика)
*
Nokianka
16 сен 2009 в 23:59
У меня похожая ситуация в браке. Страсть стала пропадать у меня, у мужа все как раньше. В браке мы уже 4 года. А все исходит от бытовухи и однообразия. Ребенок маленький, вместе выходим куда-нибудь редко , у меня- домашняя рутина, у мужа- работа. Но я БОРЮСЬ С однообразием, или пытаюсь. Лучшее лекарство- это отдых вдвоем , в какой- нибудь теплой стране, или просто в укромном уголке. Если еще добавить театр, вечернюю прогулку и нежную беседу в уютном кафе, только без лишних переживаний, то все перевернется в другую сторону. Нужно менять свой привычный образ жизни, и уметь наслаждатся друг другом, а не только совокупляться в темноте, дома, в одной позе . Романтики, побольше романтики .
*
xSESx
17 сен 2009 в 09:23
Ann Lg3OO, Nokianka нормально все будет. Любовь все переживет, если она есть. Ребенок подрастет и полегче будет, и со временем и с желаниями.
17 сен 2009 в 09:25 / xSESx (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024