Секс при детях | SEclub.org
Секс при детях
Все новые
Dr.Zoidberg, :puh: За почти 10месяцев,как она с нами:-)довольно удачно мы там шалим и малая просыпается,после!В будущем думаю будет труднее,её обманывать вздумает ещё встать воды попить или в туалет!Не хотелось,чтобы она это видела придется в тихую хоть и не думаю что получится

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
Dr.Zoidberg
ts 16 сен 2009 в 15:28
Секс при детях
Является для многих обыденным делом. Позволительно ли или нуждается в ограничениях?
*
Dr.Zoidberg
ts 16 сен 2009 в 15:35
Знаю многие семьи,стесненные жилплощадью и вынужденным заниматься сексом в ванной комнате,либо тихушничать на родительском ложе избегая скрипов и ахов. А детки то растут,слышат,видят..нарушается ли психика? У меня детки маленькие,спим поэтому в одной комнате,но я уже встревожен.. пишите,делитесь мыслями :)
*
Lusu
16 сен 2009 в 16:09
Dr.Zoidberg, У меня пока доча тоже маленькая спим в одной комнате.Сама над этим задумываюсь часто хотя стараемся,чтобы она нас не видела:-) уходим в другую комнату
*
Dr.Zoidberg
ts 16 сен 2009 в 19:19
Лaceньka,м,а если вы в спальне шалите,и мелкая кушать просыпается? :) у нас было,я не смог держать такую паузу и пристроился к маме,кормящей с бутылочки :ah: Хотя считаю что неправильно поступил
*
Эйс Вентура
16 сен 2009 в 19:33
Чувство тревоги очень мешает. Дите восьми лет лежит под боком и кажется вот вот проснется. Прислушиваешься к каждому шороху, а несколько раз приходилось останавливаться. В общем не буду больше так, лучше дома подрочить и спать лечь.
*
Эйс Вентура
16 сен 2009 в 19:36
А когда уходишь в другую комнату приходилось подпирать двери, что-бы сонное дите обнаруживши отсутствие мамы на месте и отправившись искать ее, не наткнулось на два голых тела, которые странным образом взаимодействуют друг с другом. Иначе истерики, крики, разбуженная мама... Чувствуешь себя виноватым, что ты вообще этим занимаешься.
*
Lusu
16 сен 2009 в 21:09
Dr.Zoidberg, :puh: За почти 10месяцев,как она с нами:-)довольно удачно мы там шалим и малая просыпается,после!В будущем думаю будет труднее,её обманывать вздумает ещё встать воды попить или в туалет!Не хотелось,чтобы она это видела придется в тихую хоть и не думаю что получится
*
Apchix
16 сен 2009 в 21:09
Достаточно 4 секунд чтобы разрушить детскую психику на всю жизнь.
*
Vomorg
16 сен 2009 в 21:18
Думаю, до 3-х лет можно и при ребенке, под одеялом не обламываться. Ну а потом куда нибудь сплавлять к бабушкам или пока спит в другой комнате (если их >1). Как то так.
*
Lusu
16 сен 2009 в 21:25
Vomorg, :ha: никогда не забуду как сестра старшая доверила посидить с племяшкой.Ей как раз 3годика было.Приспичило мелкой,воды ночью попить мы в одной комнате они в другой ну я
*
Lusu
16 сен 2009 в 21:26
уснула слышу только крик:"папа,ты зачем на маму залез,ты её раздавишь:-)"
*
Vomorg
16 сен 2009 в 21:33
Ласеньkа, бывает:) я просто к тому, что в таком возрасте жестоких распросов не будет, какая разница, обнимаются родители в одежде вертикально, или под одеялом горизонтально? Хотя фиг знает, моей еще 1,5 года.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024