StoxSC, seclub.org/forum/goto/8927453/ - а игры,которые куплены мной,ты постоянно редачишь.И до прихода ON69 на сайт,там даже не писали,кто купил.Писали только тех,кто у вас на сайте регу делал.А рекламу Классно убрали!Оправдаваться не надо,что типо после этой игры,будешь редачить мои или ON69 игры,делал Это и раньше.Ничего личного,но это факт.На фонзо такой наглости,от модеров я не видел!А из Конон делать супер чел не надо,это обычный чел.
Пацаны где можна найти РФМ 2010 на нокию 6233 чтоб можна просматривать матчи и тренировать игроков. Уже все перекачал то пишет ошибка приложения,а версия которая весит 400 кб.,не интересно играть воще. Напишите пожалуста ссылку по которой можна скачать нормальную версию игры. Зарание спасиба.
18 сен 2009 в 11:10