Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
~twix~
18 сен 2009 в 11:28
Makhet, почему?
Makhet
18 сен 2009 в 11:28
БЛИН,Я СТОКО ЖДАЛ МЕНЕДЖЕР ШТОБ УВИДЕТЬ КАК ЛОФТ ВСУНУЛ КАКУЕТУ
С ВЕРСИЕЙ НА НОКИА с40в3.
Berte
18 сен 2009 в 11:28
~twix~, походу ты скачал тестовик.В нормально купленной версии всё переносится!
Makhet
18 сен 2009 в 11:29
~twix~, спраси у етих додиков,што делали её.
Makhet
18 сен 2009 в 11:30
ПРОШЛИЙ ГОД ИГРА НА НОКИА БИЛА 378 КБ И ЕТОТ.ОНИ ЧЕ ТАМ ВСЕ
~twix~
18 сен 2009 в 11:30
Bepтe, а где нармальную рус. версию взять?
ArcherOO7
18 сен 2009 в 11:31
Парни почему когда я скачиваю русскую версию для К800 у меня сохраняет в прочее как txt
jugalo
18 сен 2009 в 11:31
помогите не могу скачать рус. версию менеджера на K750i выбивает ошибку не хватка памяти
Makhet
18 сен 2009 в 11:31
Bepтe,
seclub.org/forum/goto/8928591/
- ти чё,:lol2:,какой ещо текстовик:rzhu:,лофт их не вупускает.
~twix~
18 сен 2009 в 11:32
Makhet, ну купи тело помощьней, хотяб такое как у мя!
Makhet
18 сен 2009 в 11:32
ArcherOO7,
seclub.org/forum/goto/8928618/
- зайди на конон.моби там норм версии.
StoxSC
18 сен 2009 в 11:34
Bepтe, ON69 в отличии от тебя ровный паря, то что он нешарит во всяких редаченьях манифеста, ты ток этим и пользуешся, скоро он без тебя будет игры покупать, хотя он итак их без тебя покупает.
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2009 в 11:28