Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
Makhet
18 сен 2009 в 11:34
~twix~,
seclub.org/forum/goto/8928627/
- етот тел. 6233 и так мощний,просто версия с40в3 устарела,да и не охота менять на нокиа 1100:rzhu:
Berte
18 сен 2009 в 11:34
Makhet,
seclub.org/forum/goto/8928622/
- бывает,но скорее всего недоработанные.Такое было с футболом.
Makhet
18 сен 2009 в 11:35
-konon-,
seclub.org/forum/goto/8928645/
- слиш,а чё ето за дитя :gy:такое,откуда он взялса.:rzhu:
Noobhaker
18 сен 2009 в 11:36
Makhet, где ш он мощный? Вот 5300 мощный, там большенство игр идёт которые не идут на твоём 6233
Makhet
18 сен 2009 в 11:36
Bepтe,
seclub.org/forum/goto/8928657/
- найди и покажи,футболи все норм,а в текстовики играют токо модери,проверяют как игра.
~twix~
18 сен 2009 в 11:37
Makhet, я те сказал менять не на нокиа1100, а на такой как у мя тоесть СЕ К770
-konon-
18 сен 2009 в 11:37
Makhet, он этого не понимает , у него мозг не может этого понять что в тест версии играют только тестовики.
Makhet
18 сен 2009 в 11:39
Noobhaker,
seclub.org/forum/goto/8928672/
- они однаковие,просто у 6233 динамики мощнее,и 6233 в 2005 вишол(с40в3) а твой в 2008(с40в5),понял в чем разница,в самой версии,у тя 5 поколение а в меня 3,а на 3 делают полную
Berte
18 сен 2009 в 11:39
StoxSC, покупаем вместе,тебя это собственно не волнует.Тебя волнует тока редачить.Вот и редачь!
-konon-
18 сен 2009 в 11:39
Bepтe, кому что ) тебе поход дело это
Berte
18 сен 2009 в 11:40
Noobhaker, походу наверное да,раз такими словами раскидывается!
Noobhaker
18 сен 2009 в 11:40
Makhet, у меня вообще s.e w810i а 5300 давно украли.
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2009 в 11:34